Выбор профиля 9 классы 04.04.2019

Уважаемые выпускники 9-х классов! Предлагаем Вам выбрать профиль обучения на уровне среднего общего образования.

Уважаемые выпускники 9-х классов!

Предлагаем Вам выбрать профиль обучения на уровне среднего общего образования.

Еще раз напоминаем Вам, что поступление в профильные классы ГБОУ «Московская международная школа» осуществляется в соответствии с положением о приеме в профильные классы ГБОУ «Московская международная школа», ознакомиться с которым Вы можете на сайте образовательной организации, перейдя по ссылке https://gymmg.mskobr.ru/files/polozhenie_o_prieme_v_profil_nye_klassy.pdf

Для сбора предварительных результатов по формированию профильных классов Вам необходимо ответить на следующие вопросы анкеты:

1. ФИО

2. Класс, в котором сейчас обучаетесь с указанием его буквы.

3. Выбранный профиль (полное название профиля с указанием его литеры I или II, если необходимо). Профили указываются в соответствии с проектом учебных планов ГБОУ «Московская международная школа» на 2019-2020-2021 учебный год, представленном на сайте образовательно организации.

4. Изучаемый первый иностранный язык.

5. Для выбравших гуманитарный профиль лингвистической направленности необходимо указать второй изучаемый иностранный язык.

СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!