Российский Чемпионат по чтению вслух среди старшеклассников «Страница-19!» 22.04.2019

21 апреля в Российской государственной детской библиотеке прошел полуфинал Российского Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница-19!».

По результатам отборочного тура участниками полуфинального состязания от ГБОУ «Московская международная школа» стала ***нская Анастасия, ученица 7 Б класса.

Ребята читали "с листа" совершенно незнакомые произведения отечественных и зарубежных авторов, а также стихи российских поэтов. Жюри оценивало технику чтения и артистичность исполнения. Получить высокую оценку было непросто, так как чтение оценивали ведущие программ центральных радио- и телеканалов, кино- и телережиссёры, журналисты.

Нашим ребятам удалось заинтересовать слушателей содержанием своих отрывков , прочитав их выразительно, артистично, чётко и правильно. Юные чтецы заслуженно были награждены аплодисментами участников соревнования, добрыми словами членов жюри и почётными грамотами Межрегиональной Федерации Чтения.

Финал Чемпионата состоится 02 июня 2019 года на Красной площади.

Приглашаем всех посетить Праздник Чтения Хороших Книг!!!

Сердечно благодарим педагогов, библиотекарей, родителей за творческое сотрудничество и желаем новых интеллектуальных побед нашим детям!