V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи 2019 25.04.2019

С 17 апреля по 24 апреля прошла V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи 2019

С 17 апреля по 24 апреля в рамках реализации проекта "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации" прошла V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи 2019. Цель мероприятия - вовлечь детей и подростков для дальнейшего изучения материалов по финансовой грамотности. В рамках Недели в ГБОУ ММШ были проведены онлайн-уроки, марафоны от официального партнера ООО "Инфоурок", классные часы, финансовые игры, на которых учащиеся начальной школы учились планировать бюджет семьи и целого государства.