Новая секция для детей и взрослых с 16 сентября!!! 12.09.2019

Танцы ZumbaⓇ ZumbaⓇ - это уникальный танцевальный коктейль из разных элементов клубной латины: самбы, меренге, сальсы, бачаты и реггетона

Новая секция для детей и взрослых с 16 сентября!!! Танцы ZumbaⓇ
ZumbaⓇ - это уникальный танцевальный коктейль из разных элементов клубной латины: самбы, меренге, сальсы, бачаты и реггетона

ZumbaⓇ принципиально отличается от многочисленных упражнений для похудения. Это новое, экспрессивное, заразительное танцевальное направление, продолжающее покорять сердца людей по всему миру! Во время занятий классические упражнения комбинируются с движениями самых разных танцевальных направлений. ZumbaⓇ фитнес впитал в себя современные мировые ритмы, hip-hop, брейк-данс, go-go, танцы народов мира и даже классический балет!

ZumbaⓇ идеально подходит для тех, кому не приносят удовольствия обычные походы в тренажёрный зал. Занятия проходят в атмосфере веселья и радости, а результат - красивая и стройная фигура - не заставит себя долго ждать.

Эта программа подходит для людей любого уровня подготовки: спортсмен или просто любитель, ребёнок, подросток или взрослый - мы ждем каждого!

Но важно знать, что ZumbaⓇ имеет свои противопоказания:
• беременность (молодым мамам занятия разрешены);
• патологии сердечно-сосудистой системы и костных тканей;
• болезни головного мозга;
• варикозное расширение вен.

Я с нетерпением жду вас на уроках ZumbaⓇ. Обещаю, вы получите удовольствие, зарядитесь положительной энергией, познакомитесь с прекрасными людьми и сделаете первый шаг на пути к красоте и стройности!