УП Сатурн, УП Юпитер, ФОК Нептун. Расписание занятий дополнительного образования. 1-4 классы 09.09.2020

Дни Время САТУРН. 1 классы САТУРН. 2 классы
Пн 14.00-15.00 "Орешки" для ума 106 15.00-16.00 ГТО - путь к здоровью /Территория ФОК/
14.00-15.00 ГТО - путь к здоровью /Территория ФОК/ 15.30-17.30 Изостудия "Эдельвейс" 202
14.00-15.00 Студия "Разноцветная страна" 203
14.30-15.30 Изостудия "Эдельвейс" 202
16.00-18.00 Танцевальная студия "Комета" танцзал ФОК
Вт 13.40-14.40 "Поем вместе" фок 105 14.40-15.40 "Поем вместе" фок 105
14.30-15.30 Школа мяча /Территория ФОК/ 14.50-15.50 Студия "Разноцветная страна"203
15.00-17.00 Детская театральная студия "Маленькая компания" акт зал 15.30-16.30 Школа мяча /Территория ФОК/
Ср 14.00-15.00 "Орешки" для ума 106 14.30-15.30 Песни и игры народов мира на английском языке 209,210
14.00-15.00 Разноцветная страна 203 15.00-17.00 Студия прикладного творчества "Самоделкин"106
14.00-16.00 Сценическая студия "Родник" актзал 15.30-16.30 ГТО - путь к здоровью /Территория ФОК/
14.30-15.30 ГТО - путь к здоровью /Территория ФОК/ 16.00-18.00 Танцевальная студия "Комета" фок танцзал
14.00-15.00 Русские шашки ( 1 группа) 207
Чт 14.00-15.00 Школа мяча /Территория ФОК/ 14.50-15.50 Студия "Разноцветная страна" 203
14.00-15.00 Русские шашки (2 группа) 207 15.00-16.00 Школа мяча /Территория ФОК/
15.00-17.00 Детская театральная студия "Маленькая компания" актзал
Пт 14.00-15.00 Территория подвижных игр /Территория ФОК/ 15.00-16.00 Территория подвижных игр /Территория ФОК/
15.00-16.00 Шахматы: первые шаги 112 16.00-17.00 Шахматы: первые шаги 112
Суб. 10.00-12.00 Студия прикладного творчества "Самоделкин" 106 9.00-11.00 Экологическое общество /Территория Юпитера/ 201
15.00-17.00 Студия анимации "Микс" /Территории Юпитера/ 503 13.00-15.00 Студия анимации "Микс" /Территория Юпитера/ 503

Дни Время ЮПИТЕР. 2 классы ЮПИТЕР. 3 классы ЮПИТЕР.4 классы
Пн 15.00-16.00 ГТО - путь к здоровью /Территория ФОК/ 14.00-15.00 Вокально-хоровая студия "Камертон" 507 15.00-16.00 Вокально-хоровая студия "Камертон" 507
15.30-17.30 Изостудия "Эдельвейс"/Территория Сатурна/ 202 14.30-15.30 Футбол для всех спортзал 14.40-16.40 Театр песни "Amadea"/ Территория Урана/
15.00-16.00 Студия "Разноцветная страна" 301 16.40-18.40 Творческая мастерская вокалиста /Территория Урана/
16.00--17.00 Маленькие мастера пения (внутреннее расписание педагога) 507 16.00-17.00 Маленькие мастера пения 507
15.00-17.00 Детская театральная студия "Маленькая компания" акт.зал 15.45-16.45 Спортивное плавание для детей/ФОК
17.00-18.00 Фитнес-аэробика (Zumba Kids)/ФОК 15.00-15.45 Сухое плавание (дистанционно)
15.00-16.00 Песни и игры народов мира на английском языке (3 гр.)408
15.20-16.20 Песни и игры народов мира на английском языке (2 гр.)303
15.00-16.00 Литературное путешествие вокруг света 304
Вт 14.00-16.00 "Шелковый путь" (батик) 307 14.00-15.00 Решение олимпиадных задач по математике 302 15.30-16.30 Сценическая студия "Родник" акт.зал
15.30-16.30 Школа мяча /Территория ФОК/ 14.30-15.30 Сценическая студия "Родник" акт.зал 15.00-15.45 Сухое плавание (дистанционно)
15.00-16.00 Шахматы: первые шаги 306 15.10-16.10 Простые механизмы. Конструктор Lego EV3 503 18.00-19.00 Театр танца "Галактика" акт.зал
16.00-17.00 Шахматы: первые шаги 306
Ср 15.00-16.00 Песни и игры народов мира на английском языке 501 14.30-15.30 Футбол для всех спортзал
15.30-16.30 ГТО - путь к здоровью /Территория ФОК/ 15.00-16.00 Студия "Разноцветная страна" 301 15.00-15.45 Сухое плавание (дистпнционно)
17.00-18.00 Песни и игры народов мира на английском языке(1 гр.) 403 15.00-16.00 Песни и игры народов мира на английском языке (1 гр.) 303
14.00-15.00 География в сказках 406
Чт 15.00-16.00 Школа мяча /Территория ФОК/ 14.00-15.00 Создание презентаций в PowerPoint 503 15.15-16.15 Создание презентаций в PowerPoint 503
14.30-15.30 Пионербол спортзал 14.40-16.40 Театр песни "Amadea" /Территория Урана/
15.00-16.00 Песни и игры народов мира на английском языке (2 гр.) 404 15.30-17.00 Баскетбол: от азов до "Президентских игр" спортзал
14.00-15.00 Занимательные шашки 206 15.00-15.45 Сухое плавание (дистпнционно)
18.00-19.00 Театр танца "Галактика" акт.зал
17.00-18.00 Фитнес-аэробика (Zumba Kids)/ФОК
Пт 14.00-16.00 Студия "Разноцветная страна" 301 14.30-15.30 Сценическая студия "Родник" акт.зал 14.50-15.50 Решение олимпиадных задач по математике 302
14.00-16.00 Студия прикладного творчества "Самоделкин"307 16.00-18.00 Изостудия "Волшебная кисточка"206 15.30-16.30 Сценическая студия "Родник" актзал
15.00-16.00 Территория подвижных игр /Территория ФОК/ 14.00-15.00 Пионербол спортзал 15.00-16.30 Баскетбол: от азов до "Президентских игр" спортзал
15.00-17.00 Литературное путешествие вокруг света 304
15.00-15.45 Сухое плавание (дистпнционно)
Суб. 9.00-11.00 Экологическое общество 201 11.00-13.00 Экологическое общество 201 13.00-15.00 Экологическое общество 201
13.00-15.00 Студия анимации "Микс" 503 9.00-11.00 Студия анимации "Микс" 503 9.30 - 10.30 Изостудия "Эдельвейс" /Территория Солнца/
11.00-13.00 Студия анимации "Микс" 503