УП Уран. Расписание занятий дополнительного образования - 5-7 классы 09.09.2020

Дни Время УРАН.5 классы УРАН. 6 классы УРАН. 7 классы
Пн 14.40-16.40 В мире прекрасного (203) 14.40-16.40 Биология от А до Я (407) 14.40-15.40 Занимательная математика (401)
15.30-16.30 В мире математики (для матем. классов) (1 группа) (208) 14.50-16.50 Секреты мультимедиа на основе Gimp (407) 14.40-16.40 Театр песни «Amadeа» (408)
14.40-16.40 Театр песни «Amadeа» (408) 15.00-16.00 Театр песни «Amadeа» (408)) 15.00-15.45 Сухое плавание (для спорт.группы) (дистанционно)
16.40-18.40 Творческая мастерская вокалиста (408) 16.40-18.40 Творческая мастерская вокалиста театра песни «Amadea» (408) 16.40-18.40 Творческая мастерская вокалиста театра песни «Amadea» (408)
15.00-16.00 Сценическая студия "Родник" (а/зал) 16.15-17.15 Секция волейбола «Серебряный мяч» (с/зал) 16.00-17.00 Атлетическая гимнастика "Здоровье"/ФОК
15.00-15.45 Сухое плавание (для спорт.группы) (дистанционно) 15.00-16.00 Атлетическая гимнастика "Здоровье"/ ФОК
16.10-17.10 Военно-патриотический кружок «Доброволец» (410) 15.00-15.45 Сухое плавание (для спорт.группы) (дистанционно)
15.10-16.10 Военно-патриотический кружок «Доброволец» (410)
15.00-16.00 Традиции и обычаи англоговорящих стран (209 а)
Вт 14.40-15.40 Информатика в играх и задачах (407) 15.00-16.00 Юный экскурсовод (403) 14.40-15.40 Занимательная математика (401)
14.30-15.30 Традиции и обычаи англоговорящих стран (306) 15.00-15.45 Сухое плавание (для спорт.группы) (дистанционно) 15.40-18.40 Творческая мастерская вокалиста театра песни «Amadea»/Территория Сатурна
15.40-16.40 Создаю учебный проект (для матем.классов) (301) 15.40-16.40 Информатика в играх и задачах: от КуМира до Питона (407) 16.00-17.00 Юный экскурсовод (403)
15.40-18.40 Творческая мастерская вокалиста театра песни «Amadea»/Территория Сатурна 15.40-18.40 Творческая мастерская вокалиста театра песни «Amadea»/Территория Сатурна 15.00-15.45 Сухое плавание (для спорт.группы) (дистанционно)
16.30-18.00 Футбол Плюс (с/зал) 18.00-19.00 Баскетбол: от азов до "Президентских игр" (с/зал) 15.45-16.30 Спортивное плавание для детей/ФОК
15.00-15.45 Сухое плавание (для спорт.группы) (дистанционно)
Ср 14.40-15.40 В мире математики (для матем. классов) (2 группа) (208) 14.50-15.50 Решение олимпиадных задач по математике (307) 14.40-16.40 Физика для всех (302)
15.00-16.00 Хоровая студия "Камертон" (408) 15.50-16.50 Создаю учебный проект (для матем.классов) (301) 16.00-17.00 Атлетическая гимнастика "Здоровье"/ФОК
15.00-15.45 Сухое плавание (для спорт.группы) (дистанционно) 15.00-16.00 Атлетическая гимнастика "Здоровье"/ФОК 15.00-15.45 Сухое плавание (для спорт.группы) (дистанционно)
15.00-15.45 Сухое плавание (для спорт.группы) (дистанционно)
15.45-16.30 Спортивное плавание для детей/ФОК
Чт 14.40-15.40 Информатика в играх и задачах (407) 14.50-15.50 Решение олимпиадных задач по математике (307) 15.45-16.45 Секция волейбола «Серебряный мяч» (с/зал)
14.40-16.40 Микромир вокруг нас (401) 15.40-16.40 Информатика в играх и задачах: от КуМира до Питона (407) 16.40-17.40 Финансовая грамотность (407)
14.40-16.40 Театр песни «Amadeа» (408) 14.40-16.40 Театр песни «Amadeа» (408) 14.40-16.40 Театр песни «Amadeа» (408)
16.40-17.40 Творческая мастерская вокалиста театра песни «Amadea» (408) 16.40-17.40 Творческая мастерская вокалиста театра песни «Amadea» (408) 16.40-17.40 Творческая мастерская вокалиста театра песни «Amadea»(408)
15.00-16.00 Сценическая студия "Родник" (а/зал) 16.00-17.00 Сценическая студия "Родник" (а/зал) 15.00-15.45 Сухое плавание (для спорт.группы) (дистанционно)
15.00-15.45 Сухое плавание (для спорт.группы) (дистанционно) 15.00-15.45 Сухое плавание (для спорт.группы) (дистанционно)
14.40-15.40 Секция волейбола «Серебряный мяч» (с/зал)
Пт 14.10-16.10 Секреты мультимедиа (407) 15.00-16.00 Атлетическая гимнастика "Здоровье"/ФОК 15.00-15.45 Сухое плавание (для спорт.группы) (дистанционно)
15.00-16.30 Футбол Плюс (с/зал) 15.00-15.45 Сухое плавание (для спорт.группы) (дистанционно) 16.00-17.00 Атлетическая гимнастика "Здоровье"/ФОК
16.00-17.00 Маленькие мастера пения (408) 16.00-17.00 Военно-исторический кружок «Горящие годы в истории Москвы» (403) 16.30-18.30 Баскетбол: от азов до "Президентских игр" (с/зал)
15.00-16.00 Военно-исторический кружок «Горящие годы в истории Москвы» (403) 15.00-16.00 50 Stars of the USA: события, факты, люди (210)
15.00-15.45 Сухое плавание (для спорт.группы) (дистанционно)
15.45-16.30 Спортивное плавание для детей/ФОК
Суб. 10.30-11.30 Изостудия "Эдельвейс"/Территория Солнца 11.30-13.30 Изостудия "Эдельвейс"/Территория Солнца