УП "Плутон".Учащиеся 6"Е" класса 15 января посетили школьный музей 31 танкового корпуса. 18.01.2020

Классный час в музее был посвящён 75 годовщине освобождения Аушвица войсками Красной Армии.

Ребята услышали отрывки из книги с воспоминаниями детей - узников концлагеря, после чего прошло обсуждение услышанного. В марте прошлого года мы уже были на экспозиции "Узники концлагерей" в музее Победы на Поклонной горе, поэтому шестиклассники обсуждали ту непростую тему, основываясь на впечатлениях от увиденного тогда и услышанного на занятии 15.01.2920 в школьном музее.
Было принято решение участвовать в конкурсе рисунков, посвящённых 75 годовщине Победы и ещё раз посетить музей на Поклонной горе. ( По материалам Смирновой Е.Н.)