Елена Шкуренко в программе Андрея Алфёрова "Совет" 11.07.2017

Программа "СОВЕТ с Андреем Алферовым". Гость - Шкуренко Елена Васильевна директор ГБОУ "Московская международная гимназия". "Школьные годы — прекрасное время, которое все стараются как можно быстрее пережить, а потом всю жизнь вспоминают с легким сожалением, поскольку его нельзя вернуть. Многие не любили школу, но, оглядываясь назад понимают, что именно в то время были счастливы. Мы не любили сидеть на уроках и слушать учителя – и осознаем, что потеряли бесценные крупицы знаний, постигать которые сейчас значительно труднее». Поговорили о финансовом просвещении обучающихся, о работе Управляющего совета, о деятельности Межрайонного совета директоров и о многом другом Вы узнаете посмотрев директорский выпуск программы "СОВЕТ". Телеведущий и коллектив Синергии ТВ выражает огромную благодарность Елене Васильевне за активное участие в телепередаче!