Кандидаты на членство в Управляющем совете от родителя (законного представителя) обучающегося образовательной организации 04.05.2020

Шаронова Ольга Александровна

Дата рождения: 18.06.1985

Место работы, должность: страховой агент РЕСО, главный эксперт по недвижимости

В каком классе (достаточно указать цифру) учится Ваш ребёнок? 4 класс

Обоснование намерения стать членом Управляющего совета: Для возможности предоставлять интересы Родителей и учеников, при решениях по ключевым вопросам в жизнедеятельности школы

Предложения по развитию ГБОУ «Московская международная школа»: Развитие жизненной компетенции и достижение социальной состоятельности учащегося. Обеспечение ребенку баланса академической и жизненной компетенции, создающей ему оптимальные условия интеграции в социум

Был ли ранее членом Управляющего совета? Да

Почему Вы считаете свою кандидатуру подходящей на членство в Управляющем совете? Я считаю свою кандидатуру подходящей на членство в управляющий совет, так как я ответственная, дисциплинированная, неравнодушная к проблемам любого человека, всегда могу прийти на помощь, стараюсь участвовать во всех мероприятиях школы.

Если у Вас есть личные достижения и успехи в развитии образовательной организации, пожалуйста, укажите их: Являюсь членом родительского комитета, есть грамоты от школы

Лопухина Мария Вадимовна

Дата рождения: 09.06.1977

Место работы, должность: ГБУЗ «ГКБ им Е.О.Мухина ДЗМ», врач, зав. отделением

В каком классе (достаточно указать цифру) учится Ваш ребёнок? 2 класс

Обоснование намерения стать членом Управляющего совета: Продвижение ММШ на образовательной платформе города Москвы, сохранение и поднятие статуса ММШ среди родительской общественности ВАО. Синхронизация учебного процесса и конструктивный диалог между педагогами и родителями.

Предложения по развитию ГБОУ «Московская международная школа»: Продолжить работу по организации медицинского класса

Был ли ранее членом Управляющего совета? Да

Почему Вы считаете свою кандидатуру подходящей на членство в Управляющем совете? Опыт в общественной и организационной работе с населением.

Если у Вас есть личные достижения и успехи в развитии образовательной организации, пожалуйста, укажите их: Муниципальный депутат района Новогиреево, член общественного совета района, председатель профсоюзной организации ГКБ им. Е.О. Мухина

Розанова Марина Сергеевна

Место работы, должность: Журналист

В каком классе (достаточно указать цифру) учится Ваш ребёнок? 5 класс

Обоснование намерения стать членом Управляющего совета: Использовать мои знания, навыки и опыт на благо школы.

Предложения по развитию ГБОУ «Московская международная школа»: 1. Развитие уже имеющихся направлений обучения в школе, например, медицинский класс 2. Рассмотрение возможности развивать новые направления. Сотрудничество с московскими вузами как возможность для старшеклассников определиться с выбором профессии. 3. Разделение классов на математические и гуманитарные сразу после начальной школы: оправдывает ли себя этот подход. Или это надо делать позже.

Был ли ранее членом Управляющего совета? Да

Почему Вы считаете свою кандидатуру подходящей на членство в Управляющем совете? Многолетняя журналистская практика даёт мне возможность делиться своими знаниями и опытом.

Если у Вас есть личные достижения и успехи в развитии образовательной организации, пожалуйста, укажите их: Пять лет являюсь председателем родительского комитета. Очень много сделано нашим родкомом как для класса, так и для школы. Например, благотворительные ярмарки.

Прутцков Григорий Владимирович

Дата рождения: 04.06.1970

Место работы, должность: доцент, и.о.заведующего кафедрой зарубежной журналистики и литературы факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова

В каком классе (достаточно указать цифру) учится Ваш ребёнок? 8 класс

Обоснование намерения стать членом Управляющего совета: Девятилетний опыт работы в управляющем совете при трёх директорах школы, возможность улучшить связь школы с высшим образованием

Предложения по развитию ГБОУ «Московская международная школа»: Улучшить связь школы с вузами, развивать профессиональную ориентацию старшеклассников.

Был ли ранее членом Управляющего совета? Да

Почему Вы считаете свою кандидатуру подходящей на членство в Управляющем совете? Есть опыт работы в управляющем совете.

Если у Вас есть личные достижения и успехи в развитии образовательной организации, пожалуйста, укажите их: Грамоты от директоров школы за успехи в развитии образовательной организации

Маукина Ольга Вячеславовна

Дата рождения: 04.10.1987

Место работы, должность: АО "Почта России", Главный юрисконсульт

В каком классе (достаточно указать цифру) учится Ваш ребёнок? дошкольник

Обоснование намерения стать членом Управляющего совета: 1. Помощь в рассмотрении жалоб и заявлений обучающихся, родителей (законных их представителей) на действия, либо бездействия педагогических и административных работников учреждения. 2. Помощь школе/родителям в понимании мнения и пожеланий школы/ родителей школьников о том, как родители/ школа должна учить, воспитывать, развивать детей. 3. Привлечение общественности к развитию школы. 4. Контроль за соблюдением условий качества и безопасности обучающихся в школе. 5. Помощь в решении вопросов отстранения от учебного процесса/либо продолжения учебы.

Предложения по развитию ГБОУ «Московская международная школа»: 1. Улучшение материальной базы; 2. Улучшение вопросов ЗОЖ- участие в спартакиадах; 3. Проведение обучающих психологических онлайн тренингов для родителей; 4. Улучшение системы отслеживания оценок - не только до 14 лет.

Был ли ранее членом Управляющего совета? Нет

Почему Вы считаете свою кандидатуру подходящей на членство в Управляющем совете? Стремлюсь реализовать всё поставленные цели! Целью является улучшение качества образовательного процесса не только со стороны образовательного процесса, но и со стороны родителей. В настоящее время дети подвержены влиянию интернета в большей степени, чем мнению взрослого поколения. Необходимо налаживать взаимодействие родители- дети для дальнейшего будущего страны.

Если у Вас есть личные достижения и успехи в развитии образовательной организации, пожалуйста, укажите их: Конкретно в образовательной организации достижений-нет.Ребенок участвовал во всероссийском конкурсе- занял приз зрительских симпатий.Относительно меня -ставлю цели и медленно, но верно их достигаю.

Петешова Екатерина Евгеньевна

Дата рождения: 02.08.1976

Место работы, должность: Р-Фарм, Менеджер по экономике здравоохранения

В каком классе (достаточно указать цифру) учится Ваш ребёнок? 6 класс

Обоснование намерения стать членом Управляющего совета: Внести вклад в развитие ММШ

Предложения по развитию ГБОУ «Московская международная школа»: 1. Активное развитие направления по изучению немецкого языка, немецкие субботы, факультатив, др. 2. Реализация организации медицинского класса

Был ли ранее членом Управляющего совета? Да

Почему Вы считаете свою кандидатуру подходящей на членство в Управляющем совете? Имею медицинское образование, кандидат медицинских наук, опыт педагогической работы в ВУЗе, хорошие организаторские способности, принимаю активное участие в жизни класса и школы.

Если у Вас есть личные достижения и успехи в развитии образовательной организации, пожалуйста, укажите их: В этом году удалось организовать занятия с носителем немецкого языка для 6х классов.

Осипова Светлана Юрьевна

Дата рождения: 24.07.1975

Место работы, должность: Исследовательский холдинг РОМИР сетевой ассистент

В каком классе (достаточно указать цифру) учится Ваш ребёнок? 7 класс

Обоснование намерения стать членом Управляющего совета: Активная жизненная позиция

Предложения по развитию ГБОУ «Московская международная школа»: Развитие олимпиадного движения Продвижение школьных спортивных клубов Продвижение предпрофильного образования в сфере IT-технологий, медицинского и инженерного направления

Был ли ранее членом Управляющего совета? Нет

Почему Вы считаете свою кандидатуру подходящей на членство в Управляющем совете? В школе обучались и обучаются мои дети, я знаю о её достоинствах, проблемах и достижениях. Хочу внести свой вклад в дальнейшее развитие школы. Являюсь членом организации многодетных матерей.

Если у Вас есть личные достижения и успехи в развитии образовательной организации, пожалуйста, укажите их: Имею многочисленные грамоты и благодарственные письма от администрации школы за активное участие и помощь в организации классных мероприятий.