VII ежегодный Коуч-сет «Финансовый конструктор» от Городского методического центра! 26.02.2020

Сборная команда Московской международной школы в составе шести ребят 10-х классов участвовала в потрясающей энергетики мероприятии – VII ежегодном Коуч-сете «Финансовый конструктор» от Городского методического центра!

11 команд московских школ были сформированы из учащихся 8-10 классов. Классически спокойное начало никак не предвещало той бури эмоций, деловой хватки, психологических и деловых взаимодействий и финансового чутья и риска, которая последовала далее! Участники покупали и продавали детали экономико-правовых пазлов, решали экономические и правовые задачи и зарабатывали деньги. Было очень интересно! Активно, весело и коммуникабельно ))) Но, как оказалось, не менее приятное событие ждало нас впереди! Ребята посчитали наличные и положили в банк на счёт, на котором уже копились доходы от их интеллектуальных экзерсисов. И вот - наша команда - победители!
Всех поздравляю, вы - большие молодцы! Дерзайте! Вы - талантливы!