17 марта 2017 года в Московской международной гимназии прошёл межрайонный этап Всероссийской спортивно-образовательной игры "Защитники, вперёд!" 17.03.2017

17 марта 2017 года в Московской международной гимназии прошёл межрайонный этап Всероссийской спортивно-образовательной игры "Защитники, вперёд!". Игра включала в себя командные соревнования для учеников начальной школы, которые проводились по нескольким направлениям - экологическая безопасность, физическая подготовленность, безопасность дорожного движения, самозащита и творчество! На торжественном открытии ребят приветствовали депутат Московской Городской Думы Сметанов А.Ю., Глава управы района "Перово" Плахих Д.С. и Чемпионка мира и Европы по легкой атлетике Купцова М.Г.

Соревнование проходило активно и борьба между командами кипела!

Итоги соревнований будут подведены после подсчёта набранных балов.

Пожелаем ребятам удачи!

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея". (фото в хорошем качестве: по ссылке)

Видео-запись мероприятия: