Расписание занятий объединений дополнительного образования на 2020-2021 учебный год на бюджетной основе в ГБОУ «Московская международная школа» УП "Эрида", УП "Церера", УП "Плутон" 12.10.2020

Расписание занятий объединений дополнительного образования на 2020-2021 учебный год на бюджетной основе в ГБОУ «Московская международная школа»

УП "Эрида"

Название объединения ДО Возраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Ссылка
1 Волейбол
Баркин А.А.
10кл
11 кл.
11 класс 16:00-18:00 10 класс
16:00-18:00
https://discord.gg/cTEZP46
2 Юный атлет
Баркин А.А.
10кл
11 кл.
11 класс
17:00-18:00
10 класс
16:00-17:00
11 класс
17.00-18.00
10 класс
16.00-17.00
https://discord.gg/cTEZP46
3 Экономические задачи
Кудинова В.С.
11 кл. 15:30-17:30 https://discord.gg/kQB7xng
4 Математика
вокруг нас
Варьева А.Г.
8кл.
9 кл.
8 класс
16:00-17:00
9 класс
15:00-16:00
https://us04web.zoom.us/
5 Тайны русского языка
Андреева Е.Ю.
9 кл. 16:00-17:00 https://jitsi.riot.im/
6 Занимательная психология
Крайнова Ю.Н.
10 кл. 16:00-18:00 https://meet.jit.si/Sobranie
7 Активный гражданин
Агаев О.С.
9 кл. 14:30-16:30 https://meet.jit.si/активныйгражданин9-еклассы
8 Озадаченная химия
Енина Л.В.
8 кл. 15:00-17:00 https://meet.jit.si/EninaLVHimija8
9 Озадаченная химия
Енина Л.В.
9 кл. 15:10-17:10 https://meet.jit.si/EninaLVHimija9
10 Имею право Шумилкина Е.Н. 9 кл. 15:00-16:00 https://meet.jit.si/ShumilkinaEN8D
11 Избранные вопросы математики
Шабашова И.И.
8 кл. 14:30-15:30 https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/
12 Избранные вопросы математики
Мелюх Е.И.
8 кл. 14:30-15:30 https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/
13 Проба пера
Янченко Т.В.
11 кл. 15:20-16:20 https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/
14 Оказание первой медицинской помощи
Барулина И.И.
8 кл. 15:00-17:00 https://meet.jit.si/Barulina8EM
15 Интересная генетика
Барулина И.И.
9 кл. 15:00-17:00 https://meet.jit.si/Barulina9D
16 Физиология человека
Барулина И.И.
9 кл. 15:00-17:00 https://meet.jit.si/Barulina9SH 9Ж ,9З
17 Основы экологии Барулина И.И. 11 кл. 15:30-17:30 https://meet.jit.si/Barulina11E 11Ест
18 «Подводные камни» английского языка Двойнишникова Н.П 9 кл. 16:10-17:10 https://discord.gg/emyYdmD
19 Географический калейдоскоп Шеваловская В.С. 9 кл. Группа 1
15:10-16:10
Группа 2
15.10-16.10
https://meet.jit.si/

УП "Церера"

Название объединения ДО Возраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Ссылка
1 Ритмика и танцы Пушина И.А. 5 кл. 15:30-16:30 15:30-16:30 https://meet.jit.si/PushinaIATanzi5klass
2 Баскетбол
Ильина Г.В.
5 кл. 16.00-17.00 16.00-17.00 https://meet.jit.si/5Eклассный руководитель
3 Здоровичок
Ильина Г.В.
4 кл. 15.00-16.00 15.00-16.00 https://meet.jit.si/5Eклассный руководитель
4 Робототехника Зайцева Н.И. 7 кл. 15:00-17:00 https://meet.jit.si/robotics7G
5 Школа экскурсоводов Смирнова Е.Н. 7 кл 15:00-17:00 15:00-17:00 https://meet.jit.si/7ешколаэкскурсоводов
6 Алгоритмика Кузьмина Е.В. 6 кл. Среда
15:00-16:00
https://meet.jit.si/algoritmika6
7 Вокруг света Шеваловская В.С. 5кл. 14:30-15:30 https://meet.jit.si/
8 Юные историки Савицкая М.Г. 6 кл. 15:00-17:00 https://meet.jit.si/историки6жкласс
9 Занимательный русский
Башкова Г.Н.
6 кл. 15.00-16.00 15.00-16.00

https://jitsi.riot.im/

10 Олимпиадная математика Кудинова В.С. 6кл.
7 кл.
6 класс
15:00-17:00
7 класс
15:00-17:00
7 кл - https://discord.gg/69wJ8Ee 6кл - https://us04web.zoom.us/j/2952543484?pwd=dGlTbmMveFA2VkFId1plbzBld21HQT09
11 Занимательный английский Козловская О.А. 5кл.
6 кл
14:30-15:30
5 класс
14:30-15:30
6 класс
5 кл - https://meet.jit.si/EnglishMMSHextra5 6 кл - https://meet.jit.si/EnglishMMSHextra6
12 Занимательная математика
Конина И.А.
5 кл. Группа 2
14:30-15:30
Группа 1
14:30-15:30
https://meet.jit.si/SufficientPulsesOffendNearly
13 Индиго
Филатова А.В.
6 кл. 16:00-18:00 https://meet.jit.si/IZO-INDIGO
14 Занимательная биология
Бусленко Т.Г.
5кл.
6кл.
7 кл.
7 класс
14:30-15:30
6 класс
14:30-15:30
5 класс
14:30-15:30
https://meet.jit.si/
15 3D моделирование и прототипирование
Малиновский Г.А.
5кл. 14.20-15.20

УП "Плутон"

Название объединения ДО Возраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Ссылка
1 Читаем английские сказки
Богданова Ю.В
3 кл. (1 гр)
4 кл.
4 класс
16:20-17:20
3 класс
15:00-16:00
4 класс
15:00-16:00
3 класс
16:00-17:00
Ссылка на видеоконференцию Zoom:
https://us04web.zoom.us/j/2213578101?pwd=ZldlRzhOUDZhTktTUUdNU0dpZ1Badz09
Идентификатор конференции: 221 357 8101
Пароль: 12345
2 Увлекательный английский
Богданова Ю.В
2 кл. Группа 1
15:20-16:20
Группа 2
15:00-16:00
Ссылка на видеоконференцию Zoom:
https://us04web.zoom.us/j/2213578101?pwd=ZldlRzhOUDZhTktTUUdNU0dpZ1Badz09
Идентификатор конференции: 221 357 8101
Пароль: 12345
Читаем английскую классику
Богданова Ю.В.
3 кл (2 гр) 16:15-17:15 16:15-17:15 Ссылка на видеоконференцию Zoom:
https://us04web.zoom.us/j/2213578101?pwd=ZldlRzhOUDZhTktTUUdNU0dpZ1Badz09
Идентификатор конференции: 221 357 8101
Пароль: 12345
3 Юный художник Назарова А.А. 1 кл.
2 кл.
ЮХ1 (1кл)
13.30-14.30

ЮХ3 (2кл)
14.30-15.30
ЮХ2 (1кл)
13.30-14.30
ЮХ4 (1кл)
14.30-15.30
ЮХ1 (1кл)
13.30-14.30
ЮХ2 (1кл)
13.30-14.30

ЮХ4 (1кл)
14.30-15.30
ЮХ3 (2кл)
14.00-15.00
https://meet.jit.si/static/dialInInfo.html?room=КружокРисованиеНазарова
4 Волшебная кисточка
Назарова А.А.
3, 4 кл. ВК1 (3 кл)
15.30-17.30
ВК (4 кл)
15.30-17.30
ВК2 (3 кл)
14.30-16.30
ВК (4 кл)
15.30-17.30
https://meet.jit.si/static/dialInInfo.html?room=КружокРисованиеНазарова
5 Батик
Назарова А.А.
4 кл. 15.00-17.00 https://meet.jit.si/static/dialInInfo.html?room=КружокРисованиеНазарова
6 Шахматы
Коконен А.Н.
1кл.
2 кл.
1 класс
14:40-15:40
2 класс
15:40-16:40
1 класс
14:40-15:40
2 класс 15:40-16:40
4 класс
13.40-14.40
https://meet.jit.si/static/dialInInfo.html?room=Кружок Шахматы Коконен
7 Здоровичок
Ильина Г.В.
4 кл. 15.00-16.00 15.00-16.00 https://meet.jit.si/5Eклассный руководитель
8 Вокальный ансамбль «Crescendo»
Разумцева Е.А.
1кл.
2 кл.
2 класс
14:30-15:30-
1 класс
14:00-15:00
https://teams.microsoft.com/l/channel/
9 Учимся общаться Сапронова О.А. 2 кл. 15:00-16:00 https://meet.jit.si/SapronovaOA0610
10 Школа общения Сапронова О.А. 3 кл. 13:15-14:15 https://meet.jit.si/SapronovaOA0610
11 Компьютерная грамота
Касяненко О.В.
3 кл. Группа 1
13:30-14:30
Группа 2
14:30-15:30
Группа 3
14:00-15:00
https://meet.jit.si/MMSHKASYANENKOOLGA
12 Ритмика и танцы Пушина И.А. 4 кл. 14:30-15:30 14:00-15:00 https://meet.jit.si/PushinaIATanzi4klass
13 «Инфознайка»
Мацуева Н.А.
1 кл. 12.20-13.20 https://meet.jit.si/pluton-1z
14 «Инфознайка» Буравцова С.Е. 1 кл. 12.30-13.30 https://meet.jit.si/Инфознайка1И
15 «Инфознайка»
Воронина Н.П.
1 кл. 12.20-13.20 https://meet.jit.si/DisturbingJuicesValuePlayfully
16 «Мой друг – компьютер» Бровкина О.А. 2 кл. 13.25-14.25 https://meet.jit.si/mmshБровкинаО.А.2Е
17 «Мой друг – компьютер» Потехина И.А. 2 кл. 13.25-14.25 https://meet.jit.si/MMSH1JPotehinaIA
18 «Мой друг – компьютер» Маругина И.В. 2 кл. Группа 1
13.25-14.25
Группа 2
13.25-14.25
https://uchi.ru https://meet.jit.si/Mmsh2zmaruginaiv
19 «Инфознайка» Полянская С.А. 3 кл. 13.20-14.20 https://meet.jit.si/
20 «Инфознайка» Малышева О.В. 3 кл. 13.20-14.20 https://meet.jit.si/2жСолнцестан
21 «Инфознайка»
Чумак О.И.
3 кл. 13.20-14.20
22 «Инфознайка»
Егорова О.А.
3 кл. 13.20-14.20 https://meet.jit.si/Mmsh3iegorovaoa
23 «Лего
конструирование»
Косова В.Н.
3 кл. 13.30-14.30
24 «Инфознайка» Давлятшина С.Ю 4 кл. 13.00-14.00 http://jitsi.riot.im/MMSHDAVLYATSHINA3Z
25 «Инфознайка»
Лазарева Н.Е.
4 кл. 13.00-14.00 https://meet.jit.si/MMS-LazarevaNE-3E
26 «Инфознайка» Лиморенко Р.М. 4 кл. 13.30-14.30 https://meet.jit.si/
27 «Инфознайка»
Заблоцкая Е.В.
4 кл. 13.30-14.30 https://meet.jit.si/pluton-4l