Расписание занятий объединений дополнительного образования на 2020-2021 учебный год на бюджетной основе в ГБОУ «Московская международная школа» УП «Сатурн», «Юпитер», «Уран», «Солнце», «Нептун» 14.10.2020

Дата проведения занятия День недели Время проведения ФИО Название кружка Форма проведения (название мероприятия) Ссылка на дистанционное мероприятие
1 9/16 октября Пятница 15.30 - 17.30 Панкова Галина Александровна Волонтерский клуб "Мы вместе" Онлайн-встреча(занятие) волонтерского клуба https://meet.jit.si/ВолонтерыМосковскоймеждународнойшколы
2 05/12 октября Понедельник 14.00-15.00 Потоцкая Юлия Геннадиевна Студия Камертон онлайн занятие
3 12 Октябрь понедельник 12:30-13:30 Дубовицкая Юлия Александровна Математическая вертикаль онлайн занятие Присоединиться к собранию Microsoft Teams
4 14 Октябрь среда 12:00-13:00 Дубовицкая Юлия Александровна Математическая вертикаль онлайн занятие Присоединиться к собранию Microsoft Teams
5 13Октябрь вторник 13:00-14::00 Никитин Владимир Олегович Атлетическая гимнастика Онлайн занятие https://meet.jit.si/НикитинВО
6 05.10.2020/12.10.2020 Понедельник 14:00-15:00 Алешина Анна Николаевна Традиции и обычаи англоговорящих стран Онлайн занятие
7 05.10, 09.10, 12.10, 16.10 понедельник, пятница 14.00-15.00, 14.00-16.00 Павленко Наталия Александровна Литературное путешествие вокруг света онлайн занятие https://meet.jit/Павленко 3в
8 14.10; 15.10 среда; четверг 14.50-16.50; 15.40-16.40 Граськина Елена Евгеньевна Шаг в будщее. Я создаю исследовательский проект онлайн заятие https://meet.jit.si/mmsh_PROEKT_ЕЕ
9 13.10, 14.10 вторник, среда 10.00-11.20 Фомина Елена Андреевна Решение задач повышенной сложности онлайн заятие https://meet.jit.si/matematika9%D0%BC-2020
10 10.10; 17.10 суббота 11:00 Захаров Илья Игоревич Экологическое общество Онлайн занятие https://meet.jit.si/Экологическое общество171020
11 13 Октябрь Вторник 14:40-15:40 Абдуллова Алсу Абуталиповна Создаю учебный проект 5 классы Онлайн занятие https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/
12 14 Октябрь Среда 15:50-16:50 Абдуллова Алсу Абуталиповна Создаю учебный проект 6 классы Онлайн занятие https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/
13 14/15 октября среда, четверг 14.00-15.00 (эфир 15 минут) Перкова Маргарита Анатольевна "Русские шашки" Онлайн занятие https://teams.microsoft.com/l/team/1
14 14 Октябрь среда 15.00-16.00 Михайлова Галина Игоревна "Физика для всех" 7 класс Онлайн занятие https://meet.jit.si/Fizika-dlia-vseh-Mikhailova
15 12 Октябрь понедельник 12 00 Волкова наталя Семеновна Биология от А доЯ 6 класс Онлайн занятие https://meet.jit.si/BrightBanksResumeKindly
16 15 Октябрь четверг 12.00 Волкова Наталья Семеновна Микромир вокруг нас онлайн занятие https://meet.jit.si/BrightBanksResumeKindly
17 9/16.10 пятница 14.00-15.00 Рохлина Наталья Владимировна Решение разноуровневых задач по физике онлайн занятие https://meet.jit.si/reshenieZADACHfizika
18 15,16 четверг, пятница 12.00-13.00 Анисимова Яна Владимировна Орешки для ума Онлайн занятие https://meet.jit.si/
19 15 Октябрь четверг 12.00-13.00 (эфирное время 15 мин.) Перкова Маргарита Анатольевна "Инфознайка" Онлайн занятие https://teams.microsoft.com/l/team/
20 12 Октябрь понедельник 12-13, 13-14 Крылова Елена Николаевна Инфознайка онлайн-занятие https://meet.jit/КрыловаЕН
21 14.10.2020 еженедельно среда 14.00-14.20 Кресова Любовь Владимировна География в сказках онлайн-занятие https://meet.jit.si/kresovalv
22 13.10.2020 еженедельно вторник 14:00-15:00 Глазкова Мария Александровна Решение олимпиадных задач по математике 3 класс онлайн-занятие https://meet.jit.si/MAGlazkova302
23 16.10.2020 еженедельно пятница 14:50 - 15 : 50 Глазкова Мария Александровна Решение олимпиадных задач по математике 4 класс онлайн-занятие https://meet.jit.si/MAGlazkova302
24 13.10.2020 еженедельно вторник 15 : 10 - 16 : 10 Глазкова Мария Александровна Простые механизмы. Коструктор Lego EV3 онлайн-занятие https://meet.jit.si/MAGlazkova302
25 15.10.2020 еженедельно четверг 14 :00 - 15:00 / 15:15 - 16:15 Глазкова Мария Александровна "Мастер презентаций PowerPoint" 3 класс/ 4 класс онлайн-занятие https://meet.jit.si/MAGlazkova302
26 14.10.2020 четверг 13-00 Вечкилев Дмитрий Александрович Сухое плавание онлайн-занятие https://us04web.zoom.us/j/
27 2,3,5,9,10,12,16,17,19,23,26,30,31.10. 19.00-21.00 Прутцков Григорий Владимирович Юный журналист онлайн-занятие https://us04web.zoom.us/s/
28 8,9,15,16.10 четверг,пятница 14.30-15.30,14.00-15.00 Любушкина Ольга Александровна Пионербол 3 кл онлайн-занятие https://meet.jit/ЛюбушкинаОА
29 8,9,15,16.10 четверг,пятница 15.30-17.00, 15.00-16.30 Любушкина Ольга Александровна Баскетбол 4 кл "От азов до Президентских игр" онлайн-занятие https://meet.jit/ЛюбушкинаОА
30 15.10.2020 четверг 15.00-17.00 Тюлягина Екатерига Владимировна Детская театральная студия "Маленькая компания" онлайн-занятие https://www.google.com/url?q=https://meet.jit.si/
31 5,12,19.10.20 понедельник 14.00 - 15.00, 15.00 - 16.00 Жигалова Лили Станиславовна "ГТО - путь к здоровью" онлайн-занятие https://meet.jit/ЖигаловаЛС
32 7,14,21.10.20 среда 14.30 - 15.30, 15.30 -16.30 Жигалова Лили Станиславовна "ГТО - путь к здоровью" онлайн-занятие https://meet.jit/ЖигаловаЛС
33 6,13,20.10.20 вторник 14.30 - 15.30, 15.30 -16.30 Жигалова Лили Станиславовна "Школа мяча" онлайн-занятие https://meet.jit/ЖигаловаЛС
34 8,15,22.10.20 четверг 14.00 - 15.00, 15.00 - 16.00 Жигалова Лили Станиславовна "Школа мяча" онлайн-занятие https://meet.jit/ЖигаловаЛС
35 9,16,23.10.20 пятница 14.00 - 15.00, 15.00 - 16.00 Жигалова Лили Станиславовна "Территория подвижных игр" онлайн-занятие https://meet.jit/ЖигаловаЛС
36 9.10/16.10 пятница 13:00-14:00 Волкова Екатерина Николаевна 50 Stars of the USA онлайн-занятие https://meet.jit.si/meet-ege
37 15.10 четверг 14.00 Зикин Алексей Андрревич Основы программирования Python онлайн-занятие онлайн-занятие
38 19, 26. 10 понедельник 12.05 Геращенко Марина Виктровна
39 15.10 четверг 12.55-13.15 Кресова Любовь Владимировна "Инфознайка" онлайн-занятие https://meet.jit.si/kresovalv
40 15.10.2020 четверг 13.35-14.15 Потапова Елена Владиславовна "Инфознайка" онлайн-занятие "Инфознайка"4Э
41 14.10 среда 16.10-18.10 Тимохина Е.В. баскетбол "Движение вверх" онлайн-занятие https://meet.jit.si/
42 15.10 четверг 16.10-18.10 Тимохина Е.В. баскетбол "Движение вверх" онлайн-занятие https://meet.jit.si/
43 16.10 пятница 15.30-17.30 Тимохина Е.В. волебол "Серебряный мяч" онлайн-занятие https://meet.jit.si/
44 12.10 понедельник 16.10-18.10 Тимохина Е.В. волейбол "Серебряный мяч" онлайн-занятие https://meet.jit.si/
45 13.10 вторник 12.05 Иванова Екатерина Владимировна "Инфознайка" онлайн-занятие https://meet.jit.si/
46 1610 пятница 12.05 Зенина оксана Михайловна "Инфознайка" онлайн-занятие присоединиться к занятию на Zoom
47 13.10 вторник 12.05 Щербакова Галина Алексеевна "Инфознайка" онлайн -занятие присоединиться к занятию на Jitsi Meet
48 14.10 вторник 14.30-15.30 Журавлева Марина Валерьевна Сцентческая студия "Родник" онлайн-занятие https://meet.jit.si/RODNIKMMSH
49 15.10 среда 13.00 -14.00 Журавлева Марина Валерьевна Сцентческая студия "Родник" онлайн-занятие https://meet.jit.si/RODNIKMMSH
50 16.10 четверг 14.30-15.30, 15.30-16.30 Журавлева Марина Валерьевна Сцентческая студия "Родник" онлайн-занятие https://meet.jit.si/RODNIKMMSH
51 17.10 пятница 14.30-15.30, 15.30-16.30 Журавлева Марина Валерьевна Сцентческая студия "Родник" онлайн-занятие https://meet.jit.si/RODNIKMMSH
52 12.10 понедельник 12.55-13.15 Брежнева Елена Анатольевна "Инфознайка" онлайн-занятие присоединиться к занятию на ZOOM
53 12.10 понедельник 15.10-17.10 Закирджанов Александр Джафарович "Доброволец" онлан-занятие https://meet.jit.si/
54 14.10 среда 15.10-17.10 Закирджанов Александр Джафарович "Доброволец" онлайн-занятие https://meet.jit.si/
55 12.10 понедельник 12.55 - 13.35 Буторина Ольга Викторовна "Инфознайка" онлайн-занятие присоединится к занятию на Jist Meet
56 12.10 понедельник 12.05-12.45 Лебедева Анастасия Анатольевна "Инфознайка" онлайн-занятие https://meet.jit.si/2dLEBEDEVAAA
57 14.10 среда 15.00-15.45 Дудоладова Ольга Сергеевна Песни и игры народов мира на английском языке онлайн-занятие
58 13.10 вторник 8.30-9.10 Горохова Лариса Дмитриевна " Инфознайка" онлайн-занятие присоединиться к занятию на Jitsi Meet
59 12.10 вторник 14.30 Загорская Людмила Викторовна Традиции и обычаи англоговорящих стран https://meet.jit.si/ZAGORSKAYA
60 12.10 понедельник 12.55-13.35 Ручи Екатерина Андреевна "Инфознайка" онлайн -занятие присоединиться к занятию на Jitsi Meet
61 13.10, 16.10 вторник, пятница 12.45-13.25 Бадалова Елена Александровна "Инфознайка" онлайн-занятие присоединиться к занятию на Jitsi Meet
62 14.10 среда 13.35-14.20 Бадалова Елена Александровна "Инфознайка" онлайн-занятие присоединиться к занятию на Jitsi Meet
63 5.10/12.10 понедельник 15.20-16.00 Нидеккер Александра Михайловна Песни и игры народов мира на английском языке онлайн-занятие присоединиться к занятию на Jitsi Meet
64 8.10/15.10 четверг 15.20-16.00 Симонова Татьяна Андреевна Песни и игры народов мира на английском языке онлайн-занятие присоединиться к занятию на Jitsi Meet
65 12. 10. понедельник , пятница 14 :40 - 16:40 Корнилова Арина Викторовна В мире прекрасного онлайн-занятие
66 5. и 12.10. понедельник 14-15 15-16 Макарова Юлия Валентиновна Разноцветная страна онлайн-занятие
67 6 и 13.10. вторник 14.50- 15.50 Макарова Юлия Валентиновна Разноцветная страна онлайн-занятие
68 7.10 среда 14-15 15-16 Макарова Юлия Валентиновна Разноцветная страна онлайн-занятие
69 8.10 четверг 14.50--15.50 Макарова Юлия Валентиновна Разноцветная страна онлайн-занятие
70 9.10 пятница 14-16 Макарова Юлия Валентиновна Разноцветная страна онлайн-занятие