30 сентября 2020 года в ТПО ВАО состоялось вручение дипломов и подарков за участие членов профсоюза образовательной организации в Фестивале искусств педагогов округа Майские звёзды. 30.09.2020

Поздравляем, выражаем благодарность и гордимся нашими педагогами, членами Профсоюза!

Лауреатами стали - Хорош Александра Евгеньевна в номинации «Хореография» и Качалаба Андрей Станиславович в номинации «Вокал». Браво

Также выражаем свою благодарность и другим нашим участникам Фестиваля: Филатовой Александре Витальевне в номинации «Фотография», Козловской Ольге Александровне в номинации «Художественное и декоративно-прикладное творчество . Шитье.», Рончка Кристине Владимировне в номинации «Художественное и Декоративно-прикладное искусство», Корниловой Арине Викторовнев в номинации «Декоративно-прикладное искусство». Батик, Шкаранда Александре Юрьевне в номинации «Хореография».