Тренинги по проектной деятельности и основам предпринимательства 29.10.2020

28 октября 2020 года для учащихся 8-9 классов и 10-11 классов прошли тренинги по проектной деятельности и основам предпринимательства в рамках Академического (предпринимательского) класса и договора о совместной деятельности с РЭУ им. Плеханова. Тренинги провели наставники программы обучения «Бизнес уикенд. Старт».

В ходе тренинга прошла диагностико-креативная сессия, которая помогла сформировать из участников тренинга эффективные проектные команды. В конце тренинга происходило оформление идей проекта в онлайн-форме.

Наставники тренинга помогли мотивировать учащихся к проектной деятельности и снять психологические барьеры перед бизнес деятельностью.