Мастер-класс «Кто ты - пассажир или водитель: чиновник, предприниматель, активный гражданин» 02.11.2020

31 октября 2020 года учащиеся 10Д класса в рамках проектов «Университетские субботы» и «Академический (предпринимательский) класс» посетили онлайн мастер-класс «Кто ты – пассажир или водитель: чиновник, предприниматель, активный гражданин».
На мероприятии были рассмотрены вопросы тесной связи экономики и государственной политики, бизнеса и общественного развития. В процессе открытой дискуссии участники научились понимать причины политических или экономический событий, узнали об источниках трансформаций и преобразований в государственном управлении, а также особенностях управления развитием гражданского общества.