Всероссийский семейный фестиваль финансовой грамотности 03.11.2020

31 октября и 1 ноября 2020 года в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности состоялся Всероссийский семейный финансовый фестиваль в онлайн-формате. Онлайн-площадка мероприятия будет организована на сайте https://familymoneyfest.ru/.

Фестиваль очень заинтересовал наших дошкольников. От Московской международной школы были зарегистрированы три команды: «Земляне», «Знайки17» и «Фантазеры5». Ребята смогли многому научиться и тут же закрепить свои знания на практике. Прекрасные результаты у наших дошколят, только начавших приобщаться к финансовой грамотности Соревнование между командами было очень серьезным, о чем мы можем судить по данным турнирной таблицы.

В средней школе в семейном фестивале приняли участие ученики 5е класса Никита и Артем Г. (классный руководитель Бай И.А.). Они самостоятельно выполняли задания, связанные с функциями банковских карт.