12 мая 2016 г. в ГБОУ ММГ состоялась 41 сессия Генеральной Ассамблеи Мини-ООН школы 18.05.2016

12 мая 2016 г. в ГБОУ ММГ состоялась 41 сессия Генеральной Ассамблеи Мини-ООН школы. Во время проведения официальной части с выносом знамён классов-государств Содружества Мини-ООН был заслушан доклад генерального секретаря г-на Хахалева Ивана (3"А") о ярких победах и значимых достижениях учащихся ММГ. 4 государства: Янтария, Днепряна, Снежное Королевство и Сократия (6-е классы) покинули в этом году Содружество Мини-ООН и были награждены почетными грамотами за активную работу. Грамоты за безупречное проведение Генеральных Ассамблей Мини-ООН школы в период с 2013 г. по 2015 г. были вручены Генеральному Секретарю и Председателю Содружества Мини-ООН г-ну Маслину Петру (5"Б") и г-же Бекетовой Полине (5"А").

Неофициальная часть Генеральной Ассамблеи была проведена в формате Фестиваля песен и танцев народов мира, где классы-государства исполнили национальные гимны и танцы своих стран. Фестиваль получился ярким и запоминающимся. Флешмоб "Наше время" стал красочным финальным аккордом праздника! Так держать, Мини-ООН!
Фотоотчет в разделе "Фотогалерея".