Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры в городе Москве и Проект "Мини-ООН школа" 25.09.2020

В рамках Фестиваля финансовой грамотности и предпринимательской культуры в городе Москве и плана мероприятий Проекта "Мини-ООН школа" учащиеся 3-4 классов-государств направили своих делегатов (команды) для участия в квесте «Накапливай и приумножай».

В рамках Фестиваля финансовой грамотности и предпринимательской культуры в городе Москве и плана мероприятий Проекта "Мини-ООН школа" учащиеся 3-4 классов-государств направили своих делегатов (команды) для участия в квесте «Накапливай и приумножай». Команды помогали сохранить и приумножить клад Дядя Федора, выполняя различные задания, отгадывая ребусы, решая логические и математические задачки. Все команды справились с заданиями! Победила дружба!!!!!

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея"