04 февраля 2021 года в  школе прошел первый онлайн-урок для учащихся социально-экономического 11 класса по теме  "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?" 08.02.2021

Управление Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Центрального банка РФ запустил весеннюю сессию онлайн-уроков финансовой грамотности.

Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности" помогает старшеклассникам получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт.
Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

04 февраля 2021 года в школе прошел первый онлайн-урок для учащихся социально-экономического 11 класса по теме "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?" Каждый стремится стать успешным и независимым человеком. Путь к этой цели начинается с умения копить, сохранять и приумножать денежные средства. Знания о навыках ведения личного бюджета, обязательном учете расходов и доходов, сбережении и инвестировании помогут школьникам задолго до получения первой зарплаты серьезно задуматься о финансовом планировании, о рисках и опасностях в мире финансов.