12.02.2021 в школе прошел онлайн-урок для учащихся 10д класса по теме "Платить и зарабатывать с банковской картой" 13.02.2021

Многие владельцы банковских карт используют их только для снятия наличных или для оплаты ими в магазине продуктов. Преимущества владения банковской картой этим не ограничиваются. С помощью нее можно не только тратить, но и зарабатывать.

10 «Д» класс сегодня посмотрел онлайн-урок по финансовой грамотности. Ребята узнали много нового о банковских картах,их видах и правилах пользования ими,а самое главное,дети узнали,как стать финансово грамотным и ориентированным в финансовой сфере человеком. Ученики активно участвовали в различных интерактивах,отвечали на вопросы. Ребятам очень понравился урок,ведь он был не только полезным,но и интересным.

Плечева Стефания, 10"Д".

Сегодня мы с классом посетили онлайн-урок по финансовой грамотности. Я считаю,что онлайн-уроки по финансовой грамотности очень важны для каждого современного человека. Мир постоянно развивается и меняется. Вопрос про банковские карточки в данный период времени очень актуален. В последнее время появилось очень много мошенников и не каждый подросток знает,что же делать. Мне очень понравились интерактивы. Мы вместе с классом, как одна команда находили ответы и проверяли свои знания. Какие существуют карты? Что лучше не говорить про свою карточку? И для чего же нужна банковская карта, кроме оплаты в магазине? На все вопросы мы получили ответы! Это очень важно для нас. Спасибо за данный урок и очень ценную информацию!

Сидорова Арина, 10 "Д"