18.02.2021 в школе прошел онлайн-урок для учащихся 10а класса по теме "Как защититься от кибермошенников: семь правил безопасности в виртуальной среде" 18.02.2021

С развитием технологий все больше финансовых услуг можно получить в электронном виде, через Интернет и мобильные приложения. Вместе с этим развиваются и киберугрозы, которые считают одной из главных проблем XXI века. В 90% случаев хищение денежных средств при использовании платежных услуг происходит именно в виртуальной среде. Дети и подростки все больше используют мобильные электронные устройства, для многих это способ оставаться всегда на связи со своими друзьями.