Субботнее утро в УП "Эрида" Московской международной школы, прошло в творческой атмосфере. 27.02.2021

Учащимся 1-4 классов было предложено поучаствовать в 2 мастер-классах на выбор: конструкторском и цветочном.

Ребята работали над уникальными подарками к грядущему Международному женскому Дню.
В технопарке Московской международной школы, в программе 3D-моделирования Autodesk Inventor каждый смог создать 3D модель, а потом изготовить сувенир на лазерном станке профессионального уровня Trotec Speedy-300 flexx.
А в цветочной мастерской ребята научились создавать цветочные композиции из гофрированной бумаги, такие букеты не завянут и будут радовать очень долго! А разве можно представить 8 марта без цветов?
Утро субботы получилось по-настоящему творческим и продуктивным, каждый участник унес с собой совершенно уникальный подарок к Международному женскому Дню! #ммш #ммг #мрсд13 #перово #технопаркММШ #эрида