2.03.2021 в школе прошел онлайн-урок для учащихся 10В класса по теме "Платить и зарабатывать с банковской картой" 04.03.2021

В наше время почти не осталось людей, у которых нет хотя бы одной банковской карты. На «пластик» начисляют зарплаты, пенсии, пособия, его заводят для вкладов, кредитов, переводов и сделок. Нравится нам это или нет, но нужно смириться с тем, что платежи становятся безналичными. Можно еще и получать небольшую выгоду – в виде кешбэка – это компенсация за покупки по банковской карте. Сегодня этот способ стимулирования безналичных платежей очень популярен. В завершение урока, конечно, повторили золотые правила владельцев банковских карт. В целом, узнали много полезной информации о преимуществах и правилах безопасности пользования картой!