Московский дворец пионеров на Воробьёвых горах приглашает принять участие в 78-й Неделе детской книги 18.03.2021

Библиотека Московского дворца пионеров на Воробьёвых горах приглашает принять участие в 78-й Неделе детской книги, которая пройдёт с 20 по 31 марта 2021 года в формате онлайн-трансляций.

Главное, что объединяет все события фестиваля – разговор о современной детской и подростковой литературе.

В конкурсе «Лоцманы книжных морей» московские школьники прокачивают свои навыки ориентирования в литературе, а фестивальная программа знакомит читателей с самыми интересными книжными новинками, с писателями, иллюстраторами и издателями сегодняшнего дня.

Команда библиотеки желает участникам конкурса «Лоцманы книжных морей» успехов в соревновании и ждёт всех в эфире Московского дворца пионеров!

Программа Недели детской книги публикуется на официальном сайте Московского дворца пионеров: https://vg.mskobr.ru/edu-news/28762

Чтобы присоединиться к интересующему событию, достаточно зарегистрироваться – ссылку на трансляцию вы получите за час до начала.