30 марта для обучающихся 2"К",3"З",1"К" и 4"К" подразделения" Плутон" было проведено занятие, посвящённое 60-летию полёта первого человека - Ю. А. Гагарина, в космос. 31.03.2021

30 марта для обучающихся 2"К",3"З",1"К" и 4"К" подразделения" Плутон" было проведено занятие, посвящённое 60-летию полёта первого человека - Ю. А. Гагарина, в космос. Ребята услышали историю о Дедале и Икаре, узнали об истории создания и запуске первого спутника, выяснили, какие требования предъявлялись к первым собакам-космонавтам. Ребята с интересом рассматривали, представленные в презентации архивные фотографии, задавали много уточняющих вопросов по теме занятия, делились друг с другом воспоминаниями об увиденном ранее во время посещения музея космонавтики.

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея"