План дополнительного образования ГБОУ «Московская международная школа» на 2019-2020 учебный год. 23.08.2019

Кружки дополнительного образования 2019-2020 учебного года на территориях Сатурн, Юпитер, Уран, Солнце.

Кружки дополнительного образования 2019-2020 учебного года

на территориях Сатурн, Юпитер, Уран, Солнце.

Уважаемые учащиеся и родители!

Продолжается прием в кружки дополнительного образования на бюджетной основе на базе нашего ОУ на территориях «Солнце», «Сатурн», «Юпитер», «Уран»

Запись проводится с 26 августа по 20 сентября 2019 года.

Подать заявление на зачисление в объединения ДО можно на портале госуслуг www.mos.ru

Уровень

Направленность

Название объединения ДО

ФИО педагога

Возраст учащихся

Кол-во часов в неделю

Кол-во групп

Источник финансирования

Территория

Режим работы

1

Ознакомит.

техническая

Шаг в будущее. Я создаю исследовательский проект.

Граськина Е.Е.

9-11 кл.

3

1

бюджет

Солнце

Вторник 15.00-17.00

Четверг 15.00-16.00

2

Ознакомит.

техническая

Мастер презентаций PowerPoint

Глазкова М.А.

3-4 кл.

1

1

бюджет

Юпитер

Понедельник 14:30 - 15 :30

3

Ознакомит.

техническая

Простые механизмы. Конструктор Lego EV3

Глазкова М.А.

2-3 кл.

2

2

бюджет

Юпитер

Вторник 14:30 - 16:30 (1 гр.)

Четверг 14:30 - 16:30 (2 гр.)

4

Ознакомит.

техническая

Создай свой проект

Глазкова М.А.

5 кл.

1

1

бюджет

Уран

Среда 14:30 - 15:30

5

Ознакомит.

техническая

Компьютерная графика

Зайцева Н.И.

11 кл.

3

1

бюджет

Солнце

Вторник 15.00-16.30

Четверг 15.00-16.30

6

Ознакомит.

техническая

Секреты компьютерной графики

Тюрина Л.О.

2-3 кл.

1

1

бюджет

Юпитер

Пятница 14.00-15.00

7

Ознакомит.

техническая

Информатика в играх и задачах

Тюрина Л.О.

5 кл.

2

1

бюджет

Уран

Четверг 16.00-17.00

Пятница 15.30-16.30

8

Ознакомит.

техническая

Занимательная алгоритмика

Тюрина Л.О.

6 кл.

2

1

бюджет

Уран

Вторник 16.00-17.00

Пятница 16.30-17.30

9

Ознакомит.

техническая

В мире мультимедиа

Тюрина Л.О.

5 кл. (матем)

2

1

бюджет

Уран

Вторник 15.00-16.00

Четверг 15.00-16.00

10

Ознакомит.

техническая

В мире мультимедиа

Тюрина Л.О.

7 кл.

2

1

бюджет

Солнце

Понедел. 15.00-17.00

11

Ознакомит.

техническая

Техническое моделирование

Любимов Н.А.

1-2 кл.

2-4 класс

4-7 кл.

3

3

3

2

1

1

бюджет

бюджет

бюджет

Сатурн

Юпитер

Уран

Понедел. 14.00-15.30 (гр.1) Среда 14.00-15.30 (гр.1) Понедел. 15.30-17.00 (гр.2) Четверг 14.00-15.30 (гр.2) Четверг 15.30-17.00

Пятница 14.30-16.00
Суббота 10.00-13.00

12

Ознакомит.

естественнонаучная

Микромир вокруг нас

Волкова Н.С.

5 кл.

2

1

бюджет

Уран

Среда 14.30—16.30

13

Ознакомит.

естественнонаучная

Биология от А до Я

Волкова Н.С.

6 кл.

2

1

бюджет

Уран

Пятница 14.30-16.30

14

Ознакомит.

естественнонаучная

Экспериментальная биология

Пронин Е.А.

7-8 кл.

2

1

бюджет

Солнце

Понедел.15.00-17.00

15

Ознакомит.

естественнонаучная

Первая медицинская помощь

Пронин Е.А.

7 -8 кл.

2

1

бюджет

Солнце

Среда 15.00-17.00

16

Ознакомит.

естественнонаучная

Школа будущего врача

Ломаченкова О.В.

8-9 кл.

2

1

бюджет

Солнце

Четверг 15.00-17.00

17

Ознакомит.

естественнонаучная

Экологическое общество

Захаров И.И.

1-2 кл.

3-5 кл.

2

3

1

1

бюджет

Сатурн

Юпитер

Суббота 12.00-14.00

Четверг 15.00-16.00

Суббота 10.00-12.00

18

Ознакомит.

естественнонаучная

Физика в задачах

Зикин А.А.

7 кл. (матем.)

8 кл. (матем.)

1

1

2

1

бюджет

Солнце

Понедел.15.00-16.00 (1 гр.)

Четверг 15.00-16.00 (2 гр.)

Среда 15.00-16.00

19

Ознакомит.

естественнонаучная

Основные методы и алгоритмы решения задач по физике

Холодова А.В.

10-11 кл.

2

1

бюджет

Солнце

Пятница 15.00-17.00

20

Ознакомит.

естественнонаучная

Решение олимпиадных задач по математике

Даниэль-бек С.Ю.

5кл.(матем.)

1

2

бюджет

Уран

Среда 15.00 - 16.00(1) четверг 15.00-16.00 (1)

21

Ознакомит.

естественнонаучная

Решение олимпиадных задач по математике

Лаврушечкина Т.А.

5кл.

1

1

бюджет

Уран

Понедел. 14.30-15.30

22

Ознакомит.

естественнонаучная

Решение олимпиадных задач по математике

Даниэль-бек С.Ю.

6 кл.

1

1

бюджет

Уран

Понедельник 15.00 - 16.00

23

Ознакомит.

естественнонаучная

Решение олимпиадных задач по математике

Лобанова Т.Д.

6кл.

(матем.)

2

2

бюджет

Уран

Понедел. 14.30-15.30 (1)

Четверг 14.30-15.30 (1)

Среда 15.00-16.00(2)

Пятница 15.00- 16.00 (2)

24

Ознакомит.

естественнонаучная

Математическая вертикаль

Дубовицкая Ю.А.

7 кл. (матем.)

2

2

бюджет

Солнце

Вторник 15.00-17.00 (1 гр.)

Четверг 15.00-17.00 (2 гр.)

25

Ознакомит.

естественнонаучная

Математический практикум

Пыльцина М.А.

7 кл.

1

1

бюджет

Солнце

Среда 15.00-16.00

26

Ознакомит.

естественнонаучная

Математический практикум

Сорокина Н.В.

7 кл.

1

2

бюджет

Солнце

Вторник 15.00-16.00 (1 гр.)

Вторник 16.00-17.00 (2 гр.)

27

Ознакомит.

естественнонаучная

Эрудит

Дубовицкая Ю.А.

8 кл.

1

1

бюджет

Солнце

Пятница 15.000-16.00

28

Ознакомит.

естественнонаучная

Эрудит

Пыльцина М.А.

8 кл.

1

1

бюджет

Солнце

Понедел.15.00-16.00

29

Ознакомит.

естественнонаучная

Решение нестандартных задач по математике

Огнев Е.Г.

8 кл. (мат)

2

1

бюджет

Солнце

Вторник 15.00-17.00

30

Ознакомит.

естественнонаучная

Решение олимпиадных задач по математике

Смирнова О.И.

9 кл.

2

1

бюджет

Солнце

Четверг 15.30-17.30

31

Ознакомит.

естественнонаучная

Решение экономических задач

Огнев Е.Г.

10 кл.

1

1

бюджет

Солнце

Понедел. 15.00-16.00

32

Ознакомит.

естественнонаучная

Решение нестандартных задач по математике

Огнев Е.Г.

10 кл.

1

1

бюджет

Солнце

Четверг 15.00-16.00

33

Ознакомит.

естественнонаучная

Математический практикум

Фомина Е.А.

11 кл.

2

1

бюджет

Солнце

Вторник 15.30-17.30

34

Ознакомит.

естественнонаучная

Решение задач повышенной сложности

Фомина Е.А.

11 кл.

техн. пр.

1

1

Бюджет

Солнце

Среда 15.30-16.30

35

Ознакомит.

художественная

Разноцветная страна (бисероплетение, изонить, аппликация из ткани)

Макарова Ю.В.

1-2 кл.

2-4 кл.

5-6 кл.

2

2

3

1

1

1

бюджет

бюджет

бюджет

Сатурн

Юпитер

Уран

Понедел. 14.00-15.00

Среда 14.00-15.00

Понедел. 15.00-16.00

Среда 15.00-16.00
Вторник 15.00-16.30

Четверг 15.00- 16.30

36

Ознакомит.

художественная

Художественная студия «Эдельвейс».

КОНКУРС

Отбор 29.08. 10.00 «Солнце», каб.55

Обрывалина Е.Ф.

1-4 кл.

4-6 кл.

6-9 кл.

3

3

3

1

1

1

бюджет

Юпитер

Солнце

Понедел. 14.30-17.30
Суббота 9.30-12.30

Суббота 12.30-15.30

37

Ознакомит.

художественная

Художественная студия «Эдельвейс» (Высшая Лига).

Обрывалина Е.Ф.

4-9

4-9

2

2

1

1

бюджет

Солнце

Четверг 16.00-18.00

Пятница 16.00-18.00

38

Ознакомит.

художественная

Роспись ткани(батик) «Шелковый путь»

Корнилова А.В.

1-2 кл.

2-4 кл.

5-8 кл.

2

2

2

1

1

1

бюджет

Сатурн

Юпитер

Уран

Среда 15.00-17.00

Пятница 14.30-16.30

Вторник 15.00-17.00

39

Ознакомит.

художественная

В мире прекрасного

Корнилова А.В.

2-4 кл.

5-8 кл.

3

3

1

1

бюджет

Юпитер

Уран

Четверг 14.30-17.30

Понедел. 15.00-18.00

40

Ознакомит.

художественная

Мастерская изящных искусств

Любимова О.Н.

1-2кл.

2-3 кл(2 год обуч.)

3-4 кл(3 год обуч.)

2-4 кл. (1 год обуч.)

2

2

3

2

2

1

1

1

бюджет

бюджет

бюджет

бюджет

Сатурн

Юпитер

Юпитер

Юпитер

Понедел.14.00-16.00 (1 гр.) Четверг 14.00-16.00 (2 гр.) Понедел. 16.00-18.00

Суббота 10.00-13.00

Четверг 16.00-18.00

41

Ознакомит.

художественная

Подарок своими руками

Любимова Г.В.

1-2 кл.

2-3 кл.

2

2

2

1

бюджет

бюджет

Сатурн

Юпитер

Вторник 16.00-18.00 (гр.1)

Среда 14.00-16.00 (гр.2)

Вторник 14.00-16.00

42

Ознакомит.

художественная

Вокально- хоровая студия «Камертон»

(25-30 чел.)

Потоцкая Ю.Г.

1 – 4 кл.

3

1

бюджет

Юпитер

Понедел. 14.30-15.30

Четверг 14.30-16.30

43

Ознакомит.

художественная

Камерный хор "IL CANTO" (15 чел.)

ОТБОР 28.08.19 в 10.00

Потоцкая Ю.Г.

7-11 кл.

3

1

бюджет

Юпитер

Понедел. 15.30-17.30

Четверг 16.30-17.30

44

Ознакомит.

художественная

Вокальная группа «Поем вместе»

Мигунова Т.В.

1-2 кл.

2

1

бюджет

Сатурн

Вторник 14.00-16.00

45

БАЗОВЫЙ

художественная

Театр песни «Amadeа»

КОНКУРС

Мигунова Т.В.

4-7 кл.(4 год обуч.)

4

1

бюджет

Уран

Понедел. 15.00-17.00

Четверг 15.00-17.00

46

Ознакомит.

художественная

Творческая мастерская вокалиста театра песни «Amadea». (только для участников коллектива)

Мигунова Т.В.

4-7 кл.(4 год обуч.)

3

2

бюджет

Уран

Сатурн

Уран

Понедел.17.00-19.00 (1 гр.)

Вторник 16.00-17.00 (1 гр.)

17.00-18.00 (2 гр.)

Четверг 17.00-19.00 (2 гр.)

47

Ознакомит.

художественная

Хореографический ансамбль «Вселенная танца»

Тюлягина Е.В.

1-4 кл.

3

1

бюджет

Юпитер

Понедел. 15.00-17.00

Среда 15.00-16.00

48

Ознакомит.

художественная

Театральная студия

Тюлягина Е.В.

1 кл.

1-2 кл.

2

2

1

1

бюджет

Сатурн

Вторник 15.00-17.00

Четверг 15.00-17.00

49

Ознакомит.

художественная

Танцевальная студия «Комета»

Ткачева Н.В.

1-2 кл.

(1 год обуч.)

2

1

бюджет

Сатурн

Вторник 15.30-16.30

Пятница 15.30-16.30

50

Ознакомит.

художественная

Театр танца «Галактика». ОТБОР

27 августа в 17.00.

Ткачева Н.В.

3-6 кл.

2

1

бюджет

Юпитер

Вторник 18.00-20.00

51

Ознакомит.

художественная

Сценическая студия «Родник»

Журавлева М.В.

2-3 кл

3-4 кл.(2 год обуч.)

5-6 кл.

7-9 кл.

3

3

3

3

1

1

1

1

бюджет

бюджет

бюджет

бюджет

Юпитер

Юпитер

Уран

Солнце

Вторник 14.30-15.30
Пятница 14.30-16.30
Вторник 15.30-17.30
Пятница 16.30-17.30

Понедел. 15.00-16.00

Четверг 15.00-17.00

Понедел. 16.10-18.10

Четверг 17.10-18.10

52

Ознакомит.

художественная

Студия анимации

«Микс»

Алексеева Ю.Ф.

1-2 кл.

2-4 кл. (1 год обуч.)

2-4 кл. (2 год обуч.)

3

3

3

2

1

1

бюджет

бюджет

бюджет

Сатурн

Юпитер

Юпитер

Среда 14.00-15.00 (1 гр.)

Четверг 14.00-16.00 (1 гр.)

Среда 15.00-16.00 (2 гр.)

Пятница 14.00-16.00 (2 гр.)

Четверг 16.00-17.00

Пятница 16.00-18.00

Среда 16.00-18.00

Четверг 17.00-18.00

53

Ознакомит.

физкультурно-спортивная

Секция волейбола

«Серебряный мяч»

Тимохина Е.В.

7-8 кл.

2

1

бюджет

Солнце

Понедел. 15.30-17.30

54

Ознакомит.

физкультурно-спортивная

Секция волейбола

«Серебряный мяч»

Федотов Е.С.

9-11кл.

2

1

бюджет

Солнце

Четверг 15.30-17.30

55

Ознакомит.

физкультурно-спортивная

Секция баскетбола

«Движение вверх»

Тимохина Е.В.

7-8 кл.

9-11 кл.

2

2

1

1

бюджет

Солнце

Пятница 15.30-17.30

Среда 15.30-17.30

56

Ознакомит.

физкультурно-спортивная

ГТО – путь к здоровью

Жигалова Л.С.

1-2 кл.

2

2

бюджет

Нептун

Понедел. 14.00-15.00(1 гр.)

15.00-16.00(2 гр.)

Среда 14.00-15.00(1 гр.)

15.00-16.00(2 гр.)

57

Ознакомит.

физкультурно-спортивная

Школа мяча

Жигалова Л.С.

1-2 кл.

2

2

бюджет

Нептун

Вторник 14.00-15.00(1 гр.)

15.00-16.00(2 гр.)

Четверг 14.00-15.00(1 гр.)

15.00-16.00(2 гр.)

58

Ознакомит.

физкультурно-спортивная

Территория подвижных игр

Жигалова Л.С.

1-2 кл.

2

1

бюджет

Нептун

Пятница 14.00-16.00

59

Ознакомит.

физкультурно-спортивная

Баскетбол: от азов до "Президентских игр"

Зинаков С.Г.

5-6 кл.

3

1

бюджет

Уран

Среда 16.30-18.00

Четверг 15.00-16.30

60

Ознакомит.

физкультурно-спортивная

Футбол для всех

Зинаков С.Г.

3-4 кл.

2

1

бюджет

Юпитер

Вторник 14.30-15.30

Пятница 14.30-15.30

61

Ознакомит.

физкультурно-спортивная

Футбол Плюс

ОТБОР

Зинаков С.Г.

5-6 кл.

3

1

бюджет

Уран

Среда 15.00-16.30

Четверг 16.30-18.00

62

Ознакомит.

физкультурно-спортивная

Пионербол

Любушкина О.А.

2-3 кл.

2!

1

бюджет

Юпитер

Понедел. 14.30-15.30

Среда 14.30-15.30

63

Ознакомит.

физкультурно-спортивная

Баскетбол: от азов до "Президентских игр"

Любушкина О.А.

3-4 кл.

3!

1

бюджет

Юпитер

Понедел. 15.30-17.00

Четверг 14.30-16.00

64

Ознакомит.

физкультурно-спортивная

Секция «От пионербола к волейболу»

Австрийская Н.Р.

5-6 кл.

3

1

бюджет

Уран

Понедел. 15.00-16.30

Вторник 15.00-16.30

65

Ознакомит.

физкультурно-спортивная

Акробатика для всех. От азов до Всероссийской олимпиады школьников

Австрийская Н.Р.

5-11 класс

3

1

бюджет

Уран

Понедел. 16.30-18.00

Вторник 16.30-18.00

66

Ознакомит.

физкультурно-спортивная

Шахматы: первые шаги

Коконен А.Н.

1-2 класс

2-3 класс

2

2

1

1

бюджет

Сатурн

Юпитер

Расписание будет позже

67

Ознакомит.

физкультурно-спортивная

Атлетическая гимнастика «Здоровье»

Никитин В.О.

6-11 кл.

3

3

бюджет

Нептун

Пон., Ср., Пятн.15.00-16.00 (1 гр.)

Пон., Ср., Пятн.16.00-17.00 (2 гр.)

Пон., Ср., Пятн.17.00-18.00 (3 гр.)

68

Ознакомит.

физкультурно-спортивная

Атлетическая гимнастика «Бодибилдинг»

Никитин В.О.

6-11 кл.

3

3

бюджет

Нептун

Вт., Чет.15.00-16.00, Суб.12.00-13.00 (1 гр.)

Вт., Чет.16.00-17.00, Суб.13.00-14.00 (2 гр.)

Вт., Чет.17.00-18.00, Суб.14.00-15.00 (3 гр.)

69

БАЗОВЫЙ

физкультурно-спортивная

Спортивное плавание для детей

Вечкилев Д.В.

4-10 кл.

5

1

бюджет

Нептун

Пон., Вт., Чт., Пт.15.45-16.30

Среда 15.45-17.45

70

БАЗОВЫЙ

физкультурно-спортивная

Сухое плавание

(только для группы спортивного плавания)

Вечкилев Д.В.

4-10 кл.

6

1

бюджет

Нептун

Пн., Вт., Ср., Чт., Пятн. 15.00-15.45

71

Ознакомит.

социально-педагогическая

Литературное путешествие вокруг света

Павленко Н.А.

3 кл.

3

1

бюджет

Юпитер

Понедел. 14.00-15.00

Пятница 14.00-16.00

72

Ознакомит.

социально-педагогическая

Юный экскурсовод

Финошина Е.А.

5-6 кл.

2

1

бюджет

Уран

Пятница 15.00-17.00

73

Ознакомит.

социально-педагогическая

Военно-исторический кружок «Горящие годы в истории Москвы»

Финошина Е.А

5-6 кл.

2

1

бюджет

Уран

Вторник 15.00-17.00

74

Ознакомит.

социально-педагогическая

Русский язык: от теории к практике

Жукова И.В.

9 кл.

2

1

бюджет

Солнце

Пятница 15.00-17.00

75

Ознакомит.

социально-педагогическая

ЮНКОР

Сидорова Н.И.

5-6 кл.

2

1

бюджет

Уран

Среда 15.00-17.00

76

Ознакомит.

социально-педагогическая

Песни и игры народов мира на английском языке

Симонова Т.А.

Киселева К.В.

2 кл.

1

1

1

1

бюджет

Юпитер

Сатурн

Пятница 14.00-15.00

Пятница 14.00-15.00

77

Ознакомит.

социально-педагогическая

Песни и игры народов мира на английском языке

МитряковаИ.А.

Дудоладова О.С.

3 кл.

1

1

1

1

бюджет

Юпитер

Вторник 14.00-15.00

Вторник 14.00-15.00

78

Ознакомит.

социально-педагогическая

Песни и игры народов мира на английском языке

Нидеккер А.М.

Вийра Л.А.

4 кл.

1

1

1

1

бюджет

Юпитер

Среда 14.00-15.00

Вторник 14.00-15.00

79

Ознакомит.

социально-педагогическая

Традиции и обычаи англоговорящих стран

Матвеева А.Е.

Алешина А.Н.

5 кл.

1

1

1

1

бюджет

Уран

Понедел. 14.30 - 15.30

Вторник 14.30 - 15.30

80

Ознакомит.

социально-педагогическая

Традиции и обычаи англоговорящих стран

Волкова Е.Н.

6 кл.

1

1

бюджет

Уран

Вторник 14.30-15.30

81

Ознакомит.

социально-педагогическая

Великобритания, США: люди, факты, события

Игнатьева Е.С.

7 кл.

1

1

бюджет

Солнце

Понедел. 15.00-16.00

82

БАЗОВЫЙ

социально-педагогическая

Юный журналист

Прутцков Г.В.

7-11 кл.

5

1

бюджет

Солнце

Вторник 15.00-17.00

Четверг 15.00-17.00

Суббота 12.00-13.00

83

Ознакомит.

социально-педагогическая

Военно-патриотический кружок «Доброволец»

Закирджанов А.Д.

5-6 кл.

7-8 кл.

2

2

1

1

бюджет

Уран

Солнце

Понедел. 15.00-17.00

Среда 15.00-17.00

84

Ознакомит.

социально-педагогическая

Волонтерский клуб «Мы вместе»

Панкова Г.А.

5-6 кл.

7-9 кл.

3

3

1

1

бюджет

Уран

Солнце

Среда 15.00-16.00

Суббота 10.00-12.00

Понедел. 15.00-16.00

Суббота 12.00-14.00

85

Ознакомит.

социально-педагогическая

География в сказках

Кресова Л.В.

1-2 кл.

1

1

бюджет

Сатурн

Среда 14.00-15.00

86

Ознакомит.

социально-педагогическая

Умные игры

Комиссарова И.Н.

1-2 кл.

2-3 кл.

3-4 кл.

1

1

1

2

1

1

бюджет

Сатурн

Юпитер

Юпитер

Расписание будет позже