В Московской международной школе завершился Фестиваль Финансовой Грамотности и Предпринимательской культуры в Москве. 24.09.2021

Начиная с дошколят и заканчивая выпускными классами, ребята считали, преумножали, играли в финансовые игры, знакомились с финансовыми продуктами, проходили квесты и участвовали в web-активностях.

Вместе с родителями смотрели лекции на Московском Образовательном телеканале, на сайтах Плехановской академии и библиотек.

Две команды нашей школы успешно прошли КВИЗ по Финансовой Грамотности на МособрТВ, набрав максимальное количество баллов в неофициальном зачете.

Также поздравляем команду нашего МРСД13, занявшую 1 место в официальном зачете!

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея".