Отчет по профориентационной работе за 1 полугодие 2017-2018 учебного года. Педагог Пронин Е.А. 21.01.2018

23 ноября учащиеся ГБОУ Московская международная гимназия в рамках Всероссийской недели профориентации прошли тестирование по выбору будущей профессии.

16 декабря Гладышева Анастасия и Сорокина Мария, учащиеся 10 Б класса посетили мероприятие «Дни Дальнего Востока в Москве», которое проходило в Экспоцентре. Было представлено 9 регионов, каждый из которых представлял различные мастер-классы, блюда, сессии, сувениры.

10 классы ГБОУ Московская международная школа на бразовательном форуме "Точка Роста" в Финансовом университете, мастер-классы "Видео-блог" и "Коммерция и заработок в интернете".

13 и 15 декабря для учащихся 9—11 классов прошли профориентационные мероприятия: 13 декабря студент 3 курса МГТУ им. Баумана Даниил Кричевский провел традиционное занятие по физике. А 15 декабря студент Финансового университета при правительстве РФ Егор Бронников провел лекцию о происхождении денег.

Учащиеся 5- х классов на Университетской субботе в Первом медицинском университете по направлению «Стоматология».

Ученики 10 "В" класса посетили мероприятие, проведенное в РЭУ им. Плеханова "Один день из жизни студента РЭУ". В ходе мероприятия работники университета провели экскурсию по университету и рассказали о разных факультетах и возможностях, которые они предлагают.

Учащиеся ГБОУ Московская международная школа посетили День открытых дверей РАНХиГС