На этой неделе в школьном краеведческом музее русского быта и ремесел «Духовные истоки русского народа» в 5Е, Д классах были проведены классные часы 05.02.2017

На этой неделе в школьном краеведческом музее русского быта и ремесел «Духовные истоки русского народа» в 5Е, Д классах были проведены классные часы, посвященные Дню воинской славы России, снятию блокады города Ленинграда.

Зав. библиотекой Федорова М.В. рассказала о блокаде города Ленинграда, о подвиге советских людей в Великой Отечественной войне против фашистских захватчиков.

Сильное впечатление на учеников произвели воспоминания детей, переживших ужасы войны и принимавших в ней самое активное участие.

Больше фотографий на странице Фотогалерея >>>