Совет старшеклассников ГБОУ ММГ 20 февраля посетил ветерана Великой Отечественной войны Потанского Георгия Семеновича 21.02.2017

Совет старшеклассников ГБОУ ММГ 20 февраля посетил ветерана Великой Отечественной войны Потанского Георгия Семеновича. Жизнь ветерана пришлась на переломные, судьбоносные для страны годы. Память о былых свершениях, жертвах и победах, память, которая делает сильнее духом многих и многих, должна навеки остаться в наших сердцах. У учащихся появилась уникальная возможность узнать о суровой правде тех нелегких дней, об историческом опыте, стойкости и беззаветном служении Родине на примере героизма ветерана Потанского Г.С.

Ребята поблагодарили ветерана за интересный рассказ и пожелали ему доброго здоровья, долгих лет жизни и, конечно же, поздравили его с наступающим праздником – Днем защитника Отечества. Поздравить с праздником к ветерану также пришли депутаты Совета депутатов муниципального округа Перово Гришкина В. Н. и Полевик Е.В. Они были очень тронуты за такой благородный проступок ребят и выразили им и руководству школы огромную благодарность.

Фотоотчет в разделе "Фотогалерея".