11 февраля на территории музея-заповедника «Измайлово» состоялась историко-патриотическая туристско-краеведческая игра «Гвардия России» 12.02.2017

11 февраля на территории Московского государственного объединенного художественного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Измайлово» состоялась историко-патриотическая туристско-краеведческая игра «Гвардия России», в которой приняли активное участие команда "Отважные" в составе учащихся 3 "А", 3 "Б", 3 "В", 3 "Г", 3 "Д" классов ГБОУ ММГ и родители гимназистов. Руководитель команды - Потапова Е.В..

Больше фотографий на странице Фотогалерея >>>