21 февраля в Московской международной школе состоялся праздник, посвященный Дню защитника Отечества 24.02.2018

Учащиеся читали стихи, пели песни, показали инсценировку. Все это они посвятили тем, кто в трудные для России годы ценой своей жизни и кровью отстоял независимость страны - сильным, мужественным, честным людям, готовым взять под защиту мирный покой нашей Родины.

Празднование 23 февраля в школе – это хороший прием воспитания у школьников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у них чувство гордости за славных защитников, стоящих на страже мира и покоя в России. Как и в былые времена, наша армия славится своими воинами. У нее славное прошлое и, надеемся, достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это, сегодняшние мальчишки и девчонки. От того, какими мы их вырастим, зависит мощь Российской армии.

21 февраля в Московской международной школе состоялся праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Старшеклассники поздравили сотрудников школы, присутствующих в зале, с праздником, пожелали им счастья, здоровья, мира им и их семьям.

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея".

Видео мероприятия: