В преддверии праздника 23 февраля учащиеся посетили на дому ветеранов района Перово, чтобы поздравить их с праздником Днем защитника Отечества. 24.02.2018

От всего школьного и педагогического коллектива ребята выразили благодарность людям, которые пожертвовали своей молодостью и здоровьем ради своей страны и благодаря которым мы живем и живет наша Родина. Волонтеры пожелали им крепкого здоровья, долголетия и вручили сладкие подарки, собранными родителями школы.

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны становится для волонтеров Московской международной школы еще одной доброй традицией.

Это была приятная неожиданность для Журавлева Никиты Ивановича, Артемова Антона Никифоровича, Грачева Владимира Ильича и Никулина Константина Ивановича.

Мы помним … Мы не забыли … Благодарим Вас за мирное небо над головой.

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея".