23 декабря Совет старшеклассников ГБОУ ММГ приготовил для учащихся гимназии (Уран) чудесное новогоднее представление. Видео. 23.12.2016

Новый Год… Его прихода с нетерпением ждут дети!!! Предпраздничные хлопоты, подарки, ожидание радостных перемен. Подготовка к новогодним праздникам поднимает настроение и побуждает к активной творческой деятельности.

23 декабря Совет старшеклассников ГБОУ ММГ приготовил для учащихся гимназии (Уран) чудесное новогоднее представление. С песнями, танцами, шутками и загадками учащиеся 2-7 классов встретили главных гостей новогоднего праздника — Деда Мороза и Снегурочку. Все дети получили заряд бодрости и хорошего настроения. К ребятам в гости приходили Снежинки, Снежная Королева, Кикимора с Лешим и Бабой - Ягой. Все эти сказочные герои увлекли детишек в мир новогодних чудес! Спасибо всем участникам за ваше творчество!

Видео представления:

Фотоотчет на странице Фотогалерея >>>