26 апреля на базе ГБОУДО ДТДиМ «Восточный» состоялась окружная конференция ученического самоуправления ВАО «Восток столицы – округ ответственности молодых». Команда «Солнце» ГБОУ ММГ приняла в нем самое активное участие. 01.05.2017

На конференции традиционно подводились итоги 18 городского конкурсного Фестиваля, организатором которого выступает Центр содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений при ГБПОУ «Воробьевы горы».

Были награждены активные слушатели образовательных проектов "Суббота активиста" и "Школа актива" и еще много всего интересного.

Больше фотографий на странице Фотогалерея >>>