Центральный банк Российской Федерации 20 декабря 2016 года в нашей гимназии выступили с лекцией для 9-11 классов по теме: «Зачем быть финансово грамотным?». 21.12.2016

Центральный банк Российской Федерации в рамках программы "Повышение уровня финансовой грамотности обучающихся 20 12. 2016 года в нашей гимназии выступили с лекцией для 9-11 классов по теме: «Зачем быть финансово грамотным?». Лекторы осветили вопросы, связанные с формированием личного финансового планирования, познакомили с некоторыми финансовыми инструментами и услугами, рассказали о рисках и опасностях в мире финансов, а также о защите прав потребителей финансовых услуг. Спасибо школе №1269, что приняли наше приглашение на данную лекцию.

Фотоотчет на странице Фотогалерея >>>