4 апреля 2017 года на базе ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий» прошел III Коуч-сет «Финансовый конструктор» для обучающихся 8-9 классов в рамках проекта «Финансово-экономическая грамотность», проводимый ГБОУ ГМЦ ДогМ. 03.04.2017

В рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» 4 апреля 2017 года на базе ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий» прошел III Коуч-сет «Финансовый конструктор» для обучающихся 8-9 классов в рамках проекта «Финансово-экономическая грамотность», проводимый ГБОУ ГМЦ ДогМ.

Данное мероприятие было направлено на формирование финансовой культуры, навыков эффективного управления финансами, способствующих финансовой безопасности, будущему благосостоянию населения.

Команды имели возможность пройти увлекательные и захватывающие интерактивные задания со множеством головоломок и задач на экономические темы различного уровня, от шуточных до серьёзных: на эрудицию и смекалку, на логику и активное развитие. Подсчёт баллов осуществляется на основании выполненных заданий в условных единицах. Команда-победитель определяется максимальным числом заработанных условных единиц.

Больше фотографий на странице Фотогалерея >>>