Заключительный этап деловой игры «Рациональный выбор» 15.03.2017

В рамках реализации программы «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в городе Москве» прошёл заключительный этап деловой игры «Рациональный выбор» для обучающихся образовательных организаций города Москвы на базе ГБОУ ММГ. Игра была направлена на повышение бюджетной грамотности обучающихся в процессе знакомства с основами экономических знаний о домашнем хозяйстве, о потребностях человека и общества, путях их удовлетворения, принципами работы биржи, умение оперировать деньгами, соотносить доход с расходом, практическими навыками обращения с деньгами. Команда гимназистов 8-10 класс заняли 2 место среди 10 городских команд. Победители и участники конкурса награждены почетными грамотами и сертификатами.

Поздравляем ребят с победой!

Фотоотчет в разделе "Фотогалерея".