Московская международная школа успешно участвовала в осенней сессии проекта «Онлайн уроки финансовой грамотности" для 8-11 классов. 15.01.2018

Организатор Проекта – Центральный банк Российской Федерации в лице Управления Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Приволжском федеральном округе. Главное управление Банка России по Центральному федеральному округу выступило в качестве соорганизатора проекта. Наиболее активными участниками проекта стали наши девятиклассники. Заключительным этапом данного проекта для учащихся девятых классов стал брейн-ринг "Что? Где? Когда?", который состоялся 12 января 2018 г.

Игроки проявили эрудицию, сообразительность и смекалку, а зрители – удовольствие и от игры и атмосферы праздника. Ведь впереди был – Старый Новый год!!!

Тюрина Л.О., ответственная за проект финансовая грамотность