В рамках городского проекта по финансовой грамотности 14 февраля 2018 года учащиеся 10Г класса побывали в Финансовом университете при Правительстве РФ. 19.02.2018

На экскурсии мы узнали об истории создания университета, а также о людях, внесших вклад в его развитие.

В Международной финансовой лаборатории мы познакомились с возможностями, которые предоставляет информационно-аналитическое агентство Блумберг, для сбора и обработки больших массивов данных. А в Музее финансов нас ждал увлекательнейший рассказ об истории денег в России. Мы смогли увидеть и первый Российский рубль, и банкноты времен Гражданской войны, и первые деньги СССР. Большое спасибо нашим экскурсоводам за интереснейшую экскурсию!

Даша Максимова, ученица 10-г класса

Больше фотографий на странице Фотогалерея >>>