16 февраля учащиеся 6Е и 6Д классов с большим интересом приняли участие в онлайн уроке по финансовой грамотности на тему «Вклады: как сохранить и приумножить» 24.02.2018

В современном мире просто необходимо учиться правильному обращению с деньгами. Есть такое выражение – деньги любят счёт. Это означает, что надо не только считать зарплату или подсчитывать сдачу. Это учёт всех своих затрат и их планирование, даже можно сказать – планирование своей жизни, в которой мы многое покупаем и что-то продаем.

Благодаря Тюриной Л.О., ответственной за финансовую грамотность, учащиеся Московской международной школы активно участвуют в уроках, включенных в весеннюю сессию Проекта «Онлайн уроки финансовой грамотности».

Организатор онлайн уроков – Центральный банк Российской Федерации в лице Управления Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Приволжском федеральном округе.

16 февраля учащиеся 6Е и 6Д классов с большим интересом приняли участие в онлайн уроке по финансовой грамотности на тему «Вклады: как сохранить и приумножить».

Ребята узнали для себя много нового и полезного в области финансов.

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея".