28 февраля 2018 на базе Московской международной школы в рамках проекта «Финансово-экономическая грамотность» прошел V Коуч-сет «Финансовый конструктор» для учащихся 7–10-х классов и учителей.

23 команды из разных школ Москвы состязались в знаниях по финансовой грамотности. Ключевые вопросы игры – банки и кредиты.

Интересы нашей школы представляла команда, в состав которой вошли 8 ребят из 9, 10-х классов. Пока ученики трудились над задачами и разными экономическими головоломками, их преподаватели так же приняли активное участие в игре и заработали дополнительные баллы командам, отвечая на вопросы теста ЦБ России.

Несмотря на то, что удача в этот раз оказалась на стороне других команд, наши ребята ушли с хорошим настроением и с новыми знаниями в области финансов. Все участники квеста были награждены почётными грамотами и сертификатами.

Спасибо Городскому методическому центру за организацию такого интересного мероприятия.

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея".