Учитель экономики и информатики «Московской международной школы» Тюрина Лидия Олеговна провела в Темоцентре урок для учеников 8 и 9 классов 26.03.2018

В Темоцентре ДОгМ состоялась трансляция открытого урока по финансовой грамотности на тему «Кредитные махинации». Урок для учеников 8 и 9 классов проводила учитель экономики и информатики «Московской международной школы» Тюрина Лидия Олеговна. Экспертами выступили директор ММШ Шкуренко Елена и Руководитель проекта Департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России Магазинов Дмитрий!

Урок был построен по сценарию электронного пособия, разработанного издательством «Просвещение» и транслировался на многие регионы. В прямом эфире эксперты отвечали на вопросы зрителей. Вот уже третий год «Московская международная школа» является одной из столичных площадок по развитию Финансового просвещения среди населения. В настоящее время педагоги Школы ведут активную работу по разработке электронных сценариев уроков в МЭШ! Самое интересное впереди- это работа с самыми маленькими учениками нашей Школы в рамках Финансовой грамотности! Об этом смотрите в следующем выпуске передачи «Открытый урок» с Просвещением!

Видео мероприятия: