Сегодня мы, команда педагогов дошкольных групп, в рамках университетско-школьного кластера ВШЭ провели семинар-практикум по теме: "Компетенции в области финансовой грамотности детей дошкольного возраста 5-7 лет". В кругу единомышленников делились своим опытом работы по финансовому просвещению детей дошкольного возраста, презентовали дидактические и сюжетно-ролевые игры, разработанные педагогами, в ходе деловой игры учились личному финансовому планированию и кульминационным моментом было театрализованное представление воспитанников старшей группы " Волшебные деньги".

Спасибо всем за работу!

Фотоотчет в разделе "Фотогалерея".