Дорогие друзья!

В настоящее время Московская международная школа - это большой образовательный комплекс, в котором с удовольствием обучаются дети с 1,5 до 18 лет. В Московской международной школе двенадцать подразделений, которые носят название планет солнечной системы. Московская международная школа - это целый космос, в котором обучается более 2000 детей, работает коллектив учителей-единомышленников, в числе которых 30 выпускников нашей школы. На протяжении 50 лет своего существования Московская международная школа выделяется высоким качеством обученности учащихся, профессионализмом педагогического коллектива, инновационностью, высокой востребованностью предоставляемых образовательных услуг. Отличительной чертой школы является разнообразная международная деятельность по различным образовательным проектам и программам, международные обмены с зарубежными социальными партнерами, блестящий уровень преподавания иностранных языков. Эта деятельность является системообразующим ядром учебно-воспитательного процесса гимназии.

Сохраняя традиции, Московская международная школа успешно внедряет все новые проекты. Важнейшей особенностью нашего образовательного комплекса является использование самых современных технологий обучения - тренингов, семинаров, проектных групп, в сотрудничестве с ведущими вузами страны - МГИМО, ВШЭ, Финансовым университетом при Правительстве РФ, МГТУ им.Н.Э.Баумана, Первым МГМУ им.И.М.Сеченова.

Я искренне рада видеть Вас на сайте ГБОУ "Московская международная школа". Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашей образовательной организации, о жизни наших обучающихся и педагогов, о наших буднях и праздниках, о наших достижениях и наградах.

Если у Вас возникли вопросы, то вы можете их задать, воспользовавшись сервисом "Обращение к руководителю", или по телефону +7(495)304-37-94.

Также вы можете направить электронное письмо по адресу: KoryabkinaNV@edu.mos.ru, или записаться на личный прием (время приема: вторник с 14.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 13.00). Запись осуществляется по ссылке: https://gymmg.mskobr.ru/zapis-na-pri-m или по телефону: 8 (495) 304-37-94