Ученики Московской международной школы 20.06.2019

Мы, ученики Московской международной школы, а также наши братья, сестры и друзья, бежим со смыслом! Мы бежим, чтобы помочь детям!!!!! Нам нужна ваша поддержка!!! Мы за здоровое и счастливое детство!

Дорогие коллеги, родители и ученики!
21 сентября ребята нашей школы примут участие в финале Московского марафона бега. И побегут они со смыслом!
Ребята покажут, как спорт может помочь тем, кто в этом нуждается!
На сайте благотворительного фонда «Милосердие» создана страница наших ребят, на которой каждый желающий может поддержать их!

В этом году мы вместе помогаем особым детям жить в доме, где их любят, обеспечиваем им возможность активно развиваться, даем возможность одиноким тяжелобольным в больницах получить квалифицированный уход и заботу.
Участвуем в двух проектах, направленных на сбор средств на:
- Свято-Софийский социальный дом или просто Домик – это единственный в России негосударственный дом семейного типа для детей-сирот с особенностями развития.
- Патронажный уход в больницах – это качественная профессиональная помощь одиноким лежачим пациентам в шести самых тяжелых отделениях Городской клинической больницы №1.