ГБОУ «Московская международная школа» объявляет набор в 3-й класс с углубленным изучением иностранных языков (немецкий, английский) 25.06.2019

ГБОУ «Московская международная школа» объявляет набор в 3-й класс с углубленным изучением иностранных языков (немецкий, английский).

В работе с детьми используются аутентичные языковые материалы, коммуникативные методики с целью формирования ключевых языковых компетенций, применяются индивидуальные и групповые формы организации учебного процесса. Результаты проектной деятельности учащиеся представляют на городских конкурсах, конференциях и олимпиадах различного уровня. В рамках дополнительного образования проводится подготовка к сдаче международных экзаменов. Ребят ждёт театральная студия на иностранных языках.