Я подтверждаю свое согласие:

22.10.2020 Подольских Анна Петровна
Отзыв №18049
Мой ребенок только в этом году после ГКП пошел в детский сад на полный день. Наш воспитатель - Виктория Игоревна Полякова. От воспитателя зависит многое. Виктория Игоревна спокойно и доброжелательно общается с детьми, учит их новому - каждую неделю сын рассказывает дома новые потешки, показывает танцевальные движения и творческие работы. Свои первые достижения дети продемонстрировали на осеннем утреннике. Я вижу, что ребенку нравится в саду, у него появляются новые друзья, исчезает страх перед расставанием с мамой.
22.10.2020 Эммануэль Мария Иосифовна
Отзыв №18048
Хочу выразить признательность и благодарность воспитателям ДП "Земля" Поляковой Виктории Игоревне и Ильенко Ирине Валерьевне. Мой младший сын пошёл в сад в этом году. Зная особенности характера своего ребенка, я была уверена, что адаптация будет очень непростой. Однако, все прошло гораздо лучше, чем я ожидала - благодаря Виктории Игоревне, ее профессионализму, чуткости и такту. Другой мой сын сейчас в группе у Ирины Валерьевны. Мы с ним оба очень рады, что ему посчастливилось попасть в подготовительную группу к Ирине Валерьевне. Это прекрасный педагог и замечательный человек, всегда заряжает энергией и позитивом. Преклоняюсь перед ее профессионализмом, знанием детской психологии, умением найти подход к детям, поддержать и развить мотивацию - считаю, что это важнее всего для будущей успешной учебы, и этого часто не хватает учителям в начальной школе. Спасибо этим замечательным воспитателям за их вклад в наших детей, за их нелёгкий и такой важный труд.
22.10.2020 Панюшкина Роза Марисовна
Отзыв №18047
Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю ДП «Земля» Ирине Валерьевне Ильенко! За чудесные праздники, которые она устраивает, за плодотворные занятия, за вовлечённость в процесс образования и воспитания детей! Моему ребёнку крупно повезло с воспитателем, спасибо за Вашу отзывчивость и Ваш титанический труд!
21.10.2020 Маркова Екатерина Андреевна
Отзыв №18046
Хочу выразить свою бесконечную благодарность воспитателю ДП "Земля" Ильенко Ирине Валерьевне! Как же повезло моей дочери - словами не выразить! Ирина Валерьевна - настоящий профессионал своего дела! Всегда позитивная, добрая и ласковая! Сколько поделок делают дети в саду - я сбилась со счета. Какие техники рисования только не осваивают - даже уголь! А какой уровень подготовки к школе даёт этот преподаватель - я знаю точно - ведь и мой старший ребенок посещал группу Ирины Валерьевны! Дети активно осваивают грамоту, письмо, выполняют графические диктанты... А сколько мероприятий в нашей группе - мои родители рассплакались от умеления, когда получили ролик с участие детей на день пожилого человека! Спасибо большое и админисрации нашего садика, что у нас такой хороший педагог!
20.10.2020 Варначёва Анна Александровна
Отзыв №18045
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю дошкольного отделения Земля Виктории Игоревне Поляковой. Спасибо за чуткость, неравнодушное отношение к детям и индивидуальный подход. В группе царит доброжелательная атмосфера и дети вовлечены в занятия, чему также помогает хорошая дисциплина. У Виктории Игоревны большой опыт работы с детьми и это сразу чувствуется, а так же прекрасная дикция, что помогает детям развивать речь. Мой ребёнок , состоящий в самой младшей группе, быстро адаптировался и с удовольствием проводит время в саду. Ещё раз спасибо за доброту и терпение.
31.08.2020 Новаковская Елена Владимировна
Отзыв №18044
Хочу выразить благодарность учителю и классному руководителю Башковой Галине Николаевне за чуткость, внимательность, готовность всегда прийти на помощь и ответить на все вопросы. Хочется пожелать ей в новом учебном году огромного здоровья, приятных эмоций и хороших учеников. Спасибо Вам.
17.06.2020 Косыгина Ольга Сергеевна
Отзыв №18042
Хочу сказать огромное спасибо нашему классному руководителю Екатерине Валерьевне Тимохиной за неравнодушное отношение к нашим детям, огромное терпение и понимание, за то внимание которое Вы оказывали им эти несколько лет. . Спасибо!!!!
17.06.2020 Муханцева Елена Алексеевна
Отзыв №18041
Хочется поблагодарить нашего классного руководителя, учителя русского языка и литературы, Сидорову Наталью Ивановну. Спасибо Вам за неоценимый труд, за индивидуальный подход, за доброе отношение к детям и понимание, за старания и увлекательные уроки. Дети любят и уважают своего классного руководителя. Желаем Вам новых творческих успехов в работе!
03.06.2020 Рябихина Ирина
Отзыв №18040
Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо педагогу Лебедевой Анастасии Анатольевне. Без преувеличения, без одномоментной волны эйфории, это Педагог с большой буквы. Во всём. За два года начальной школы мы не знаем проблем ни в одном вопросе. Она знает всё! Любой организационный и информационный вопрос решается своевременно и технично. Может быть не смогу ответить за весь наш класс, но визуально мне видится, что дети очень её любят. Кроме очень важных человеческих качеств, Анастасия Анатольевна отличный педагог всех дисциплин начальной школы! Всех подтянет в знаниях, всех "подождёт", ради каждого "повторит". Сто раз уже мы поблагодарили судьбу, что распределились в класс к Анастасии Анатольевне. Для нашей дочери Анастасия Анатольевна стала, ну если только не "вторая мама" ;-) Анастасия Анатольевна, спасибо Вам большое.
03.06.2020 Казьмина Анна Владимировна
Отзыв №18039
Мои дети посещают группы 15 и 16 подразделения «Луна». Сейчас, в условиях самоизоляции и дистанционной работы дома особенно понимаешь важность и ценность труда воспитателей, которые не только присматривают за нашими детьми, но и ежедневно занимаются развитием и воспитанием лучших качеств в детях. Спасибо вам большое! в сложившихся условиях помогает Инстаграмм канал «галактика дошкольного детства», воспитатели настолько профессиональны, артистичны, выбирают интересные темы, дети рады видеть своих любимых воспитателей. Спасибо!!