Я подтверждаю свое согласие:

10.03.2021 Коробейникова Ольга Александровна
Отзыв №18058
Хочу выразить благодарность воспитателю группы № 3 «Солнышко» Поляковой Виктории Игоревне! Искренне благодарю за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла детишкам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения, занятия создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии. Нам очень повезло, спасибо!!!
06.03.2021 Максутова Любовь Николаевна
Отзыв №18055
5 марта в нашем детском саду на планете Земля в группе "Солнышко" прошел замечательный утренник, посвященный 8 Марта. Под руководством прекрасного педагога Поляковой Виктории Игоревны были исполнены трогательные песни, каждый ребенок рассказывал стихотворение, интересная, яркая постановка танцевальных номеров. Видна очень большая работа с детьми. Все четко и слажено с такими малышами! Выражаю свою признательность и большое Вам спасибо Виктория Игоревна за отличную подготовительную работу! Для нас мам это всегда очень приятный и трогательный сюрприз! С праздником Вас, с Днём 8 Марта! Неиссякаемых творческих идей и душевных сил! С уважением, семья Максутовых!
05.03.2021 Подольских Анна Петровна
Отзыв №18054
Хочу сказать "спасибо" воспитателю нашей младшей группы в подразделении "Земля" Виктории Игоревне Поляковой. В последний рабочий день перед праздником 8 Марта в нашей младшей группе прошел утренник. Конечно, нас на него не пустили, но мы смотрели его в прямой трансляции. Не знаю, как Виктория Игоревна смогла за такое короткое время между праздниками подготовить детей, но утренник удался. Как любая мама, я ждала выступления своего ребенка. В нашей группе без слов не остался ни один малыш - каждый вышел и рассказал свой стишок, на радость мамам и бабушкам. Спасибо большое.
05.03.2021 Матвеева Ольга Андреевна
Отзыв №18053
Спасибо большое Поляковой Виктории Игоревне за организацию утренника на 8 марта! Дети все молодцы, прочитали стихи, поздравили мам и бабушек! Всё было организованно весело и по весеннему! Спасибо ещё раз и творческих успехов в дальнейшем!
05.03.2021 Козлова Оксана николаевна
Отзыв №18052
Хочу выразить благодарность воспитателю группы 3 Поляковой Виктории Игоревне! Ее чуткость и внимание помогают в нелёгкой адаптации к саду моему сыну Сорока Коле. Спасибо за ваш труд!
17.12.2020 Штоф Елена Сергеевна
Отзыв №18050
Спасибо замечательным учителям этой школы! Учитель немецкого языка Шевцова Мария Андреевна -- это учитель, который готов действительно слышать и находить решения, учитель, с которым у ребенка есть мотивация учиться. Бесконечное спасибо замечательному классному руководителю Ходжабагян Ирине Анатольевне, талантливому и отзывчивому педагогу. И всегда благодарны Маругиной Ирине Владимировне. Она удивительно сочетает в себе строгость и одновременно тонкое внимание к своим ученикам. Спасибо!
22.10.2020 Подольских Анна Петровна
Отзыв №18049
Мой ребенок только в этом году после ГКП пошел в детский сад на полный день. Наш воспитатель - Виктория Игоревна Полякова. От воспитателя зависит многое. Виктория Игоревна спокойно и доброжелательно общается с детьми, учит их новому - каждую неделю сын рассказывает дома новые потешки, показывает танцевальные движения и творческие работы. Свои первые достижения дети продемонстрировали на осеннем утреннике. Я вижу, что ребенку нравится в саду, у него появляются новые друзья, исчезает страх перед расставанием с мамой.
22.10.2020 Эммануэль Мария Иосифовна
Отзыв №18048
Хочу выразить признательность и благодарность воспитателям ДП "Земля" Поляковой Виктории Игоревне и Ильенко Ирине Валерьевне. Мой младший сын пошёл в сад в этом году. Зная особенности характера своего ребенка, я была уверена, что адаптация будет очень непростой. Однако, все прошло гораздо лучше, чем я ожидала - благодаря Виктории Игоревне, ее профессионализму, чуткости и такту. Другой мой сын сейчас в группе у Ирины Валерьевны. Мы с ним оба очень рады, что ему посчастливилось попасть в подготовительную группу к Ирине Валерьевне. Это прекрасный педагог и замечательный человек, всегда заряжает энергией и позитивом. Преклоняюсь перед ее профессионализмом, знанием детской психологии, умением найти подход к детям, поддержать и развить мотивацию - считаю, что это важнее всего для будущей успешной учебы, и этого часто не хватает учителям в начальной школе. Спасибо этим замечательным воспитателям за их вклад в наших детей, за их нелёгкий и такой важный труд.
22.10.2020 Панюшкина Роза Марисовна
Отзыв №18047
Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю ДП «Земля» Ирине Валерьевне Ильенко! За чудесные праздники, которые она устраивает, за плодотворные занятия, за вовлечённость в процесс образования и воспитания детей! Моему ребёнку крупно повезло с воспитателем, спасибо за Вашу отзывчивость и Ваш титанический труд!
21.10.2020 Маркова Екатерина Андреевна
Отзыв №18046
Хочу выразить свою бесконечную благодарность воспитателю ДП "Земля" Ильенко Ирине Валерьевне! Как же повезло моей дочери - словами не выразить! Ирина Валерьевна - настоящий профессионал своего дела! Всегда позитивная, добрая и ласковая! Сколько поделок делают дети в саду - я сбилась со счета. Какие техники рисования только не осваивают - даже уголь! А какой уровень подготовки к школе даёт этот преподаватель - я знаю точно - ведь и мой старший ребенок посещал группу Ирины Валерьевны! Дети активно осваивают грамоту, письмо, выполняют графические диктанты... А сколько мероприятий в нашей группе - мои родители рассплакались от умеления, когда получили ролик с участие детей на день пожилого человека! Спасибо большое и админисрации нашего садика, что у нас такой хороший педагог!