Я подтверждаю свое согласие:

15.07.2019 Галина
вопрос №478

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда будут известны группы второго иностранного языка в 6х классах? Можно ли ознакомиться с ними заранее и где будет эта информация? Спасибо.

16.07.2019 Администрация ГБОУ "Московская международная школа"
ответ на вопрос №478

Добрый день!

Информация о формировании групп иностранного языка будет известна 28 августа.

Получить информацию вы сможете у Заместителя директора по содержанию образования Злобиной Елены Викторовны.

С уважением, администрация школы

10.07.2019 Семенов Дмитрий Сергеевич
вопрос №474

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имеются ли вакансии на следующий учебный год на должность : учитель физической культуры ?

10.07.2019 Администрация ГБОУ "Московская международная школа"
ответ на вопрос №474

Добрый день. В настоящее время вакансии Учителя физической культуры нет.

С уважением, администрация Школы.

08.07.2019 Ломова Каролина Александровна
вопрос №473

Здравствуйте! Это школа-интернат? Если да, то какие условия для проживания и обучения? Спасибо заранее за ответ.

09.07.2019 Администрация ГБОУ "Московская международная школа"
ответ на вопрос №473

Каролина Александровна, добрый день! Московская международная школа НЕ является интернатом. На сайте Школы представлена полная информация о деятельности образовательной организации. Дополнительно вы можете ознакомиться с Уставом Школы, который размещён в разделе «Документы». С уважением, администрация.

05.07.2019 Андрей
вопрос №472

Добрый день!Есть ли вакансии в дошкольном отделении?

ответ на вопрос №472

Добрый день!

В настоящее время вакансии в дошкольном отделении отсутствуют.

С уважением, администрация школы

05.07.2019 Линкова Анна Андреевна
вопрос №471

Здравствуйте. Скажите, есть ли в школе вакансия учителя начальных классов?

ответ на вопрос №471

Добрый день!

В настоящее время вакансии учителя начальных классов в школе нет.

С уважением, администрация ГБОУ "Московская международная школа"

03.07.2019 Мухина Ирина Валерьевна
вопрос №470

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по каком адресу будет размещаться бывший 6 "Д", ныне 7 "Д" класс в новом учебном году? Кто будет нашим новым классным руководителем? Заранее благодарна.

ответ на вопрос №470

Уважаемая Ирина Валерьевна!

В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что шестые классы, обучавшиеся в 2018-2019 учебном на учебном подразделении «Уран», в седьмой класс перейдут на учебное подразделение «Солнце» по адресу 3-я Владимирская, дом 3. Список классных руководителей на следующий учебный год уточняется.

02.07.2019 Кораблева Наталья Ивановна
вопрос №469

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, было ли распределение в 5 классы по результатам олимпиады "Шаг к успеху"? Как можно узнать подробную информацию?

ответ на вопрос №469

Добрый день, Наталья Ивановна!

В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что по результатам олимпиады «Шаг к успеху» и в соответствии с Вашими пожеланиями, Ваша дочь зачислена в лингвистический класс.

Со списками класса Вы можете ознакомиться по адресу 3-я Владимирская, 5.

02.07.2019 Бурдина Анастасия Владимировна
вопрос №468

Добрый день! Скажите, пожалуйста, по каком адресу будет размещаться 2 "Г" класс в 2019 - 2020 учебном году? Спасибо

ответ на вопрос №468

Добрый день. В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что 2 «Г» класс ГБОУ «Московская международная школа» в 2019-2020 учебном году будет размещаться по адресу Федеративный проспект д.8А, этаж 2, каб.207.

01.07.2019 Белозеров Алексей Петрович
вопрос №467

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где искать информацию по вопросу комплектации пятых классов? К сожалению, о возможности участия во втором этапе олимпиады «Шаг к успеху», и о существовании заявлений на зачисление детей в классы М1 и М2, мы узнали только недавно от родителей корпуса "Сатурн". В корпусе "Уран" этой информацией никто, к сожалению, не обладает. Заявление о зачислении прикрепляю. Заранее благодарен! С уважением, Алексей.

ответ на вопрос №467

Добрый день!

В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что Ваша дочь принимала участие во всех этапах олимпиады «Шаг к успеху». Никаких других этапов олимпиады не проводилось. Комплектование пятых классов происходит по заявлению родителей/ законных представителей обучающихся.

Если у Вас остались ещё какие-либо интересующие Вас вопросы, Вы можете задать их обратившись к Злобиной Е.В. zlobina-21@mail.ru

01.07.2019 Владимирова Наталия Михайловна
вопрос №466

Здравствуйте! Хотелось бы узнать в какой класс попал мой ребёнок по результатам Олимпиады «Шаг к успеху»? Спасибо.

ответ на вопрос №466

Уважаемая Наталия Михайловна!

В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что по результатам олимпиады «Шаг к успеху» и в соответствии с Вашими пожелания, Ваш сын был зачислен в 5-ый математический класс, 5 М2.